форум волчат  

Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2015 Вт 15:41   Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

В ростовской области сформируют 12-ю колонну гуманитарной помощи, которую сразу же направят в Донбасс. Удивительно, что после трагедии в Мариуполе только Россия (!!!) проявила желание помочь жертвам того чудовищного обстрела. Тем временем Киев, Брюссель и Вашингтон увлеклись обвинениями в адрес ополченцев и России, упиваясь возможностью лишний раз поугрожать санкциями и всячески пошантажировать. Вот даже в ПАСЕ настоящий цирк устроили… А пострадавшие… ну печальненько, канеш… обеспокоенность выражаем, дааа…

Я думаю, не только у меня сформировалось стойкое ощущение, что вся эта трагедия интересует Киев и Запад исключительно в ключе нападок на Россию. Они с большим трудом скрывают радость (посмотрите на эти рожи…), имитируя траур в связи со столькими жертвами. Дешёвый театр, млин клинтон. Да ну их в опу… Пока великие демократы развлекаются в своём стиле, мы важным делом занимаемся: уже отправили в Ростов медикаменты, продукты питания и предметы первой необходимости для жителей Донбасса (и мариупольцев в том числе).

Миротворческая миссия на Донбассе продолжается. И мы будем это делать столько раз, сколько потребуется. Если будет нужно, и 125-й конвой отправим. Правда, очень хочется, чтобы этот конфликт поскорее закончился… и наша гуманитарная помощь была бы попросту не нужна. Но, как говорится, мечтать не вредно. Сегодня масса людей на юго-востоке Украины находится на грани выживания: пенсий, соц. выплат и зарплат нет. Плюс из-за разрушения коммуникаций во многих домах нет отопления, воды или электричества. То есть гуманитарная катастрофа в разгаре. Так что пока без России точно не обойтись…
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
29 Янв 2015 Чт 12:14   Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

Конечно это плюс к нашей карме, но как бы эта самодеятельность не вылилась в огромный минус в нашей экономике... Россия сегодня и так достаточно натерпелась из-за Украины, и я не думаю, что эта помощь того стоит..
Вернуться к началу
View user's profile 
ИгоревнаОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2015
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Женский
29 Янв 2015 Чт 13:38   Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

А ты боишься, что нам за помощь голодающим Донбасса санкции вкатят? Да ты просто бредишь! Хватит уже жить с оглядкой на Запад! Мы морального права не имеем бросить украинцев в беде, и я рада, что наши поставки продовольствия спасают там жизни!
Вернуться к началу
View user's profile 
НуНадоЖеОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 42
Откуда: СПБ
Возраст: 75
Пол: Женский
29 Янв 2015 Чт 21:12   Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

Лиза93 писал(а):
Конечно это плюс к нашей карме, но как бы эта самодеятельность не вылилась в огромный минус в нашей экономике... Россия сегодня и так достаточно натерпелась из-за Украины, и я не думаю, что эта помощь того стоит..


Хватит уже циничности! Вы не знаете о чём говорите. Мы доставим этот гумконвой, потому что России не наплевать на людей! Никто из Западных стран не решился помочь Мариуполю. Им наплевать на людей, важно лишь найти повод, что быц обвинить во всём нас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Янв 2015 Пт 14:15   Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

Насколько я понял, поставки продовольствия для городов Донбасса интересуют только Россию? Почему тот же Киев, по сравнению с нами, доставляет туда какие то огрызки с праздничного стола Порошенко? Видимо, мир это настолько прогнил, что люди уже стали для властей не более, чем рабочая сила и расходный материал
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum