форум волчат  

Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Янв 2015 Пн 16:38   Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)

Объясняю: в Греции прошли выборы в парламент, на которых победила «Коалиция радикальных левых сил» СИРИЗА. Да-да, именно та, которая намерена послать Брюссель и Берлин на три буквы) Теперь последние в шоке, панике и депрессии)) А Путин поздравил лидера победившей коалиции Алексиса Ципраса и сообщил, что Россия готова к сотрудничеству)

Прикольно, что такая победа может создать опаснейший для ЕС прецедент: в Испании и прочих странах укрепятся позиции таких же партий. И что тогда? Евросоюз и так на ладан дышит… Сама Великобритания готова покинуть его стан, освободившись от пут Брюсселя и прочих «прелестей» Евросоюза, которые ведут страну в какую-то *опу. И не удивительно, ведь эта страна исторически привыкла к независимости. Кстати, именно британские СМИ поспешили высказать опасения из-за событий в Греции. Мол, такой расклад – это вызов европейскому истеблишменту. То есть перспективки очень весёленькие) Может, наконец-то, госпожа Меркель отцепится от нас со своими санкциями и хоть на время забудет об Украине? К слову: ранее Ципрас не разговорил о том, что санкции против России вообще никак не способствуют урегулированию украинского кризиса.

В общем, теперь Греция стала по отношению к нам ещё более дружественной) Ура)) А ещё она выступила против этих грёбанных санкций и за отмену виз с Россией. Чёт мне кажется, что с этого момента вероятность того, что ЕС завалится, как карточный домик, повысилась в разы…) Позлорадствовать, что ли?))) Ну, а Путин… не просто отметился формальностью, поздравив Ципраса… а совершил важный стратегический шаг. У нас теперь в Евросоюзе есть явный союзник Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Янв 2015 Вт 19:08   Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)

Я думаю, что даже выборы в Греции не повлияют на политику ЕС. Хотелось бы, но вряд ли. Сейчас беспонтово полагаться на какие-либо страны ЕС, потому что они уже однажды укололи нас санкциями и, чтобы избежать дальнейших ударов в спину, лучше вообще с ними дел не иметь.
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
27 Янв 2015 Вт 20:54   Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)

Грегор писал(а):
Я думаю, что даже выборы в Греции не повлияют на политику ЕС. Хотелось бы, но вряд ли. Сейчас беспонтово полагаться на какие-либо страны ЕС, потому что они уже однажды укололи нас санкциями и, чтобы избежать дальнейших ударов в спину, лучше вообще с ними дел не иметь.


Мы стали на много умнее после подставы с их стороны. Так что думаю новые отношения будут развиваться с особым присмотром. Президент РФ не даст подставить нашу страну под очередной удар, а составит договоры так, что это будет сильным ударом для агрессивной стороны. Но Греция не собирается с нами сориться, они хотели развития с нами с самого начала.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Янв 2015 Вт 21:11   Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)

Впервые за 5 лет в Греции по-настоящему радуются. Глубоко завязшая в долговых обязательствах страна наконец получила шанс на постепенный выход из кризисной ситуации. Прошедшие внеочередные выборы в Греции ознаменовали победу леворадикальной коалиции СИРИЗА, взявшая курс на резкую смену политики в стране. Думаю, что теперь наши страны ждет взаимовыгодный союз, Владимир Путин уже сделал первый шаг для нашей дружбы!))
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман СоколовОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2015
Всего сообщений: 10
Откуда: Самара
Пол: Мужской
28 Янв 2015 Ср 12:11   Новости: Путин поздравил греков. Европа в панике)

Радостно, что выборы в Греции выиграла "Сириза". Теперь Греция изменит свою внешнюю политику, которая была направлена на США, и развернется в сторону России. У нас могут быть большие совместные проекты в энергетике, в сфере туризма и торговле.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum