форум волчат  

Российский беспилотник не имеет аналогов в мире! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Янв 2015 Пт 17:34   Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

Уже привыкаю к мысли о том, что в инновациях наши скоро опередят весь мир. Держитесь, америкосы)) Про робота-аватара вы, наверняка, уже читали. Фантастика и наша гордость) А вот вам ещё впечатляющая новость от Минобороны: на «Инопроме-2014» был представлен уникальный разведывательно-ударный беспилотник «Чирок». Таких больше нет во всём мире.

Чем же отличается детище российских мастеров от зарубежных летательных аппаратов? Ну, во-первых, «Чирок» на воздушной подушке - такие за бугром серийно не выпускаются. Во-вторых, это чудо техники создано для мониторинга как земных, так и водных поверхностей. В-третьих, наш беспилотник может подниматься на высоту 6 тыс. метров. Представьте такую машинку с размахом крыльев в 10 м, которая может перевозить ракеты, бомбы и высокоточные снаряды на расстояние до 2,5 километра. Впечатляет?) Вот вам результат развития российских инновационных технологий. Трепещите, США))

Так вот этого красавца уже готовят к испытательным полётам. После успешных испытаний он сможет решать следующие задачи: мониторить территории, контролировать границы и поражать как живые силы противника, так и его боевую технику. То есть такими темпами (учитывая создание робота-аватара и прочие шалости наших конструкторов) скоро войну смогут вести исключительно роботы. Чудесная перспектива, однако! Слава Минобороны и Шойгу) Судя по темпам развития наших технологий в оборонной сфере, Западу стоит готовиться к новым сюрпризам от российской армии. Времена меняются, господа Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
икраОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 73
Откуда: Санкт_петербург
Пол: Женский
25 Янв 2015 Вс 16:16   Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

Ну вот опять хвалите Шойгу хрен знает за что! Сами то верите в то,что он вообще на что-то способен???Я вот за все время его правления не увидела никаких плодов!! Так что не думаю,что и на этот раз он сможет нас удивить! наверное в очередной раз положит себе в карман большую часть денег вот и все!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Янв 2015 Вс 17:13   Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

Наш Министр обороны большой молодец! Тут вообще далеко ходить не нужно, посмотрите какая наша армия была до Сергея Кужугетовича и как она выглядит сегодня, да можно сказать он ее с колен поднял! вскоре сами убедитесь в том, что этот беспилотник, будет прекрасно справляться со своей работой, и нашей стране будет приносить только пользу!
http://www.stroikaural.ru/newsportal/100150/
Вернуться к началу
View user's profile 
икраОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 73
Откуда: Санкт_петербург
Пол: Женский
25 Янв 2015 Вс 17:18   Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

Да ну вас!!! Если вы верите во все эти сказки то флаг вам как говорится в руки!! Я посмотрю как вы потом будете говорить про Шойгу, когда ничего не изменится!!! Мне вот очень интересно в каком он месте все с колен поднял??? Расскажите мне пожалуйста...очень интересно!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Янв 2015 Вс 17:27   Российский беспилотник не имеет аналогов в мире!

У нас в наличие такая военная техника имеется, что даже Запад может позавидовать, да и военнослужащим сегодня не мало бонусов предоставляются, так же биатлон танковый не так давно проводился, и наши танки заняли первые почетные места! Да тут можно бесконечно перечислять, так что зря вы та с Сергеем Кужугетовичем, ведь из него получился отличный Министр обороны!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum