форум волчат  

Владимир Путин увидел российского Аватара. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Владимир Путин увидел российского Аватара.

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтаврюгаОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2014
Всего сообщений: 38
Откуда: Воркута
Пол: Женский
21 Янв 2015 Ср 18:32   Владимир Путин увидел российского Аватара.

Все смотрели фильм «Аватар»? Помните главных героев? Длинные, человекоподобные существа синего цвета, которыми на расстоянии управляли операторы из специальных лабораторий? Так вот, этот, казалось бы, фантастический сюжет уже с успехом воплотился в жизнь в России! Владимиру Путину показали боевого робота-аватара, который продемонстрировал все свои возможности.

Этот аватар по форме повторяет человеческую фигуру. Сначала робот, сидя на квадроцикле, из пистолета, которым он оперировал рукой-манипулятором, сделал пять выстрелов точно в установленную мишень. Затем робот на квадроцикле сделал круг по автодрому полигона.

Действиями робота удалённо управлял специально обученный человек при помощи сенсорных датчиков, закреплённых на конечностях. В итоге по замыслу разработчиков должны получиться роботы, которые будут иметь функциональные возможности, сравнимые с человеческими. Они смогут передвигаться по местности, стрелять, оказывать медицинскую помощь и даже водить транспортное средство!

Вот такие у нас замечательные разработчики. Россия впереди планеты всей. Мы уже способны создавать такие чудеса и такие технологии, которые не имеют аналогов в мире, а это значит, что нас ждёт небывалый технологический прорыв, который сделает нас ещё более сильной и независимой державой!
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
23 Янв 2015 Пт 15:30   Владимир Путин увидел российского Аватара.

ну что я могу сказать? Россия сегодня действительно под надежной защитой . Теперь то наша армия воистину вооружена по последнему слову техники. Я так то думал, что роботы это все еще из области фантастики, а оказывается они уже есть на вооружение наших войск. Вот это фантастика)
Вернуться к началу
View user's profile 
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
23 Янв 2015 Пт 15:36   Владимир Путин увидел российского Аватара.

ой, мне уже надоело, что новости России преподносят все таким образом, скрывая правду. да кому вообще интересны эти роботы могут быть сейчас, когда в мире такая ситуация наколенная и все винят именно нас в ней? может, не с проста все это, а? никто не задумывается над этим почему-то...
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Янв 2015 Пт 16:37   Владимир Путин увидел российского Аватара.

Алианка писал(а):
ой, мне уже надоело, что новости России преподносят все таким образом, скрывая правду. да кому вообще интересны эти роботы могут быть сейчас, когда в мире такая ситуация наколенная и все винят именно нас в ней? может, не с проста все это, а? никто не задумывается над этим почему-то...


Просто мир сошел с ума)) Но вы же должны понимать, что большинство обвинений необоснованные и ни на что не опираются, кроме догадок отельных личностей. А то, что робототехника в России развивается такими темпами не может не радовать. Разве не так?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
20 Мар 2015 Пт 18:32   Владимир Путин увидел российского Аватара.

Ничего себе! Я думал, не доживу до такого. Жаль, фоток этого Аватара чего-то не найти. Кто-нибудь может показать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum