форум волчат  

Зарплата чиновников вырастет? Новенькое) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Янв 2015 Пн 18:20   Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

Чудесная новость, товарищи) Теперь чиновники разного ранга будут получать зарплату по труду. То бишь в соответствии с эффективностью своей работы. А это значит, что наша с вами жизнь станет лучше. Ну, представьте сами: приходите вы в какую-нить инстанцию, а там вас встречают милые и совсем не бюрократичные лица, которые рады вашему появлению и наперебой предлагают решить практически любую проблему. Ибо от количества и качества решённых задач будет зависеть их любимая зарплата.

Такую инициативу проявил Минтруд РФ, который предусмотрел для госслужащих специальные трудовые договоры – в них будут указаны критерии эффективности работы. Хочешь ЗП побольше – будь добр, соверши столько-то подвигов) При этом у каждого ведомства свои показатели (что вполне логично и обоснованно). Таким образом, хорошо всем: и чиновникам (у которых горизонты зарплат значительно расширятся), и простым людям (тут вообще без слов). Ну и в целом для России это большой шаг вперёд, согласитесь. Развиваемся, ёшкин кот!)

В общем, правительство сможет отследить качество и эффективность труда каждого госслужащего, а народ получит долгожданные улучшения в этой сфере. Правда, нововведение намерены внедрить с 2018 года. Эхх, а хочется-то побыстрее Wink)
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
22 Янв 2015 Чт 11:10   Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

Отличный проект. Я надеюсь, что в 2018 году он действительно войдет в силу. Я давно уже говорила, что зарплата чиновников должна зависеть от эффективности их труда. А то они сидят, чаек попивают целый день, а бабосики им в карман капают и капают. Эх, радуют меня такие новости.
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
22 Янв 2015 Чт 11:32   Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

коромысло писал(а):
Отличный проект. Я надеюсь, что в 2018 году он действительно войдет в силу. Я давно уже говорила, что зарплата чиновников должна зависеть от эффективности их труда. А то они сидят, чаек попивают целый день, а бабосики им в карман капают и капают. Эх, радуют меня такие новости.


Ага, хрен теперь они поворуют. А если и попробуют - сразу же их можно будет отследить, так как эффективные контракты содержат в себе всю информацию о том, что делал чиновник в течение месяца. Теперь чиновники под колпаком)
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Янв 2015 Чт 11:54   Зарплата чиновников вырастет? Новенькое)

Полностью с вами согласен. Это совершенно правильное нововведение, которое позволит сделать нашу страну еще более сильной. Ведь теперь чиновникам придется работать, если они хотят получать зарплату. Внутренняя политика России очень правильно все делает и благодаря этому наша страна с каждым днем живет все лучше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum