форум волчат  

Минобороны устроило настоящее шоу - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минобороны устроило настоящее шоу
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Янв 2015 Чт 19:18   Минобороны устроило настоящее шоу

На такие соревнования захотел бы посмотреть каждый: представьте себе разведывательные подразделения танкового и мотострелкового соединений, которые соревнуются в маскировке и во всяких действиях из засад. При этом в первый день бойцы из танкового подразделения обнаруживали и уничтожали мотострелков, а во второй – наоборот. Блин клинтон, зачем мне компьютерные игры? Я хочу в российскую армию!))

В ходе столь увлекательных тренировок бойцы приобрели навыки не только боевого применения вооружения, но также различных средств разведки плюс приёмов маскировки и жизнеобеспечения (сорри за научные термины…)) И, кстати, сие мероприятие прошло очень успешно, поскольку в процессе оного производились неожиданные корректировки, благодаря которым разведчики могли поупражняться в принятии нестандартных решений. Короче говоря, всё было максимально приближено к реальным боевым условиям, поэтому парни потренировались на славу. Теперь они будут чувствовать себя как рыба в воде, если попадут в условия быстро меняющейся боевой обстановки (это локальные войны и вооружённые конфликты).

В общем, российские богатыри показали завидные результаты, что наших потенциальных врагов совсем не радует) А Минобороны продолжило прошлогоднюю традицию – проводить почаще военные учения для разных видов войск, в которых отрабатываются технические навыки и серьёзно повышается профессионализм бойцов.
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Янв 2015 Сб 21:47   Минобороны устроило настоящее шоу

Они это ещё и на камеру наверное снимали, чтоб потом устраивать шоу по второму каналу...Вам не кажется, что это не очень успешная стратегия...Не тем путём у нас Минобороны движется и не думаю, что будут какие-то плюсы!
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
18 Янв 2015 Вс 12:30   Минобороны устроило настоящее шоу

Какетка писал(а):
Они это ещё и на камеру наверное снимали, чтоб потом устраивать шоу по второму каналу...Вам не кажется, что это не очень успешная стратегия...Не тем путём у нас Минобороны движется и не думаю, что будут какие-то плюсы!


Ну если ты не видишь плюсы ,не значит что их нет,потому что не все такие тупицы как ты.Уж явно Шойгу виднее как проводить учения,чтобы повысить боевой дух и навыки наших солдат,и на мой взгляд,он справился со своей задачей.
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
18 Янв 2015 Вс 12:52   Минобороны устроило настоящее шоу

Кондрат писал(а):

Ну если ты не видишь плюсы ,не значит что их нет,потому что не все такие тупицы как ты.Уж явно Шойгу виднее как проводить учения,чтобы повысить боевой дух и навыки наших солдат,и на мой взгляд,он справился со своей задачей.


Я бы сказал, что он действительно справляется со своим делом на 100%, потому что есть с чем сравнить. Когда армия РФ была под контролем Сердюкова, то таких учений практически не производилось, хотя деньги выделялись. С приходом нового министра обороны все изменилось в лучшую сторону, как в общем и армия.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Янв 2015 Вс 15:59   Минобороны устроило настоящее шоу

Какетка писал(а):
Они это ещё и на камеру наверное снимали, чтоб потом устраивать шоу по второму каналу...Вам не кажется, что это не очень успешная стратегия...Не тем путём у нас Минобороны движется и не думаю, что будут какие-то плюсы!


Иди в министерство обороны, предложи свои варианты развития=) По мне так оно всё делает нормально. Может быть не идеально, но вполне обоснованно и рационально, относительно расходования средств. Мы сейчас и в космосе пытаемся зацепиться и военно-космические войска вполне оказались конкурентоспособны, так что ни о каком шоу, по факту, тут речи нет, всё оч серьёзно =)) http://vz.ru/society/2014/12/18/721009.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum