форум волчат  

Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Янв 2015 Сб 17:42   Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция?

То, что недавно произошло в Париже, конечно, ужасающее событие. Пусть такое никогда не повторится. Но вспомните Одессу и тот злополучный Дом профсоюзов… Тогда заживо сгорело около 50-ти (!!!) человек, а сотни были травмированы. Вы помните, чтобы Европа хоть сколько-нибудь адекватно отреагировала на этот кошмар?... Я тоже не помню… Почему-то европейская общественность посчитала одесскую трагедию незначительным событием… досадной мелочью. И продолжила мило улыбаться украинским властям, которые такое допустили… А из-за гибели намного меньшего количества человек в Париже европейцы массово вышли на улицы. И теперь это событие считается самым страшным в Европе за последние годы.

Да, массово убивать людей за какие-то карикатуры (какими бы они не были) недопустимо. И Россия скорбит вместе с Францией - это действительно трагедия. Но настолько яркий контраст в восприятии парижских и одесских событий – очень печальный показатель(( К такому выводу пришёл наш политолог Сергей Марков. И я с ним соглашаюсь на все 100%.

Но, по его мнению, дело тут не в чёрствости французов, а совсем в другом. Просто европейские СМИ так осветили массовое убийство в Одессе, будто это что-то незначительное. И скрыли факт причастности киевской власти. Вот и прошла одесская трагедия почти мимо ушей. Хотя… я думаю, всё равно это не оправдание. На одни только СМИ спихивать всю вину нельзя, ведь сегодня любая информация доступна в сети Интернет. Короче говоря, более вопиющее массовое сжигание заживо русских намного меньше затронуло европейцев, чем расстрел французов. Да что там… почти не затронуло((( И это ничто иное, как двойные стандарты Европы и характеристика её истинного лица…
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 20:14   Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция?

Я просто думаю, что власти Франции не особо хотели распространять про теракт в Одессе, поэтому многие из французов даже об этом и не узнали. Не забывайте, что к гибели этих людей были причастны власти Украины, а ЕС всеми силами все действия Порошенко стараются выгораживать. Все просто.
Вернуться к началу
View user's profile 
ШпрейхенЗеДойчеОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2014
Всего сообщений: 39
Откуда: Майами БИЧ
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 20:39   Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция?

коромысло писал(а):
Я просто думаю, что власти Франции не особо хотели распространять про теракт в Одессе, поэтому многие из французов даже об этом и не узнали. Не забывайте, что к гибели этих людей были причастны власти Украины, а ЕС всеми силами все действия Порошенко стараются выгораживать. Все просто.


Ты, прежде чем свои мысли высказывать, ознакомься с фактами из истории.. Да будет тебе известно, Евросоюз принимал главную роль в расследовании той трагедии в Одессе. Мало того, все европейские каналы денно и нощно гоняли в своих СМИ новости про Одессу. После этого вы будете заявлять обратное?
Вернуться к началу
View user's profile 
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Янв 2015 Пн 11:46   Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция?

коромысло писал(а):
Я просто думаю, что власти Франции не особо хотели распространять про теракт в Одессе, поэтому многие из французов даже об этом и не узнали. Не забывайте, что к гибели этих людей были причастны власти Украины, а ЕС всеми силами все действия Порошенко стараются выгораживать. Все просто.


Бред какой-то, о том что произошло в Одессе знает весь мир! В Европе проводили акции в память погибшим, зачем вообще придумывать всякий бред на эту тему?! Россия все никак не может оставить в покое Евросоюз, уже на ходу придумываете новости!
Вернуться к началу
View user's profile 
Игорь163Оффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2014
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Янв 2015 Пн 11:48   Теракт во Франции и в Одессе: почему настолько разная реакция?

коромысло писал(а):
Я просто думаю, что власти Франции не особо хотели распространять про теракт в Одессе, поэтому многие из французов даже об этом и не узнали. Не забывайте, что к гибели этих людей были причастны власти Украины, а ЕС всеми силами все действия Порошенко стараются выгораживать. Все просто.


Да там не только власти Франции задействованы в этом, я уверен многие главы государств решили совместно утаить о том что произошло в Одессе 2 мая, и эти действия СМИ ЕС выглядят ужасно, европейцы как обезьяны они не в курсе многих событий, которые происходят в мире, и я так думаю основной акцент делается на события происходящие в славянском мире.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum