форум волчат  

Бэтмен – разбор полётов - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бэтмен – разбор полётов

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СамодурОффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
06 Янв 2015 Вт 19:30   Бэтмен – разбор полётов

Ну вроде как немного поутихла истерия, связанная с ликвидацией главаря луганской ГБР «Бэтмен» Беднова Сан Саныча. Теперь, пожалуй, есть время трезво всё взвесить и уяснить наконец для себя, что же всё-таки произошло 1-го января под Лутугино. А произошло там следующее – ликвидация лидера ОПГ, которая принесло пользу и делу становления Новороссии вообще и народонаселению ЛНР в частности.
Напомню, на Юго-востоке Украины идёт война. И первостепенная задача властей народных республик не дать киевским карателям утвердиться на Донбассе. Своеволие и беспредел некоторых полевых командиров (тянущих одеяло на себя) этому не то что не поспособствует – оно несёт разлад в ряды ополченцев, разделяя монолит на множество мелких партизанских отрядов, и в итоге способно привести Новороссию к поражению.


Помимо всего вышеуказанного существует ещё и правовой сегмент случившегося, играющий первостепенную роль в событиях 1-го января. Не забываем – на Беднова А.А. и нескольких его подельников по факту случаев противоправной деятельности прокуратурой ЛНР было заведено уголовное дело.
Тут и ситуация с т.н. «подвальчиком Бэтмена», в который заключались неугодные Беднову индивиды, многие из которых в последствии подвергались пыткам. Имели место случаи, когда побои приводили к смерти обитателей узилища. Скажете не было такого? Поклёп политических оппонентов Беднова? Ну а с показаниями потерпевших и очевидцев, и признанием своей вины бывших подопечных Бэтмена (Фобос и Маньяк) как быть? Плюс ко всему есть вещественные доказательства, приложенные к материалам дела.

Или может гражданин Беднов не знал, что происходит в подведомственном ему каземате? Тоже глупость. Мало того, что потерпевшие заявляют обратное, так даже и сам Бэтмен косвенно сдал себя со всеми потрахами. Сколько роликов на ютубе подтверждает, что главарь ГБР был частым гостем в своём подвальчике? Пять, десять, двадцать? И при всём при том он мог не знать, что там твориться? Чушь.

Так может он пытал военнопленных, что бы выведать некую «военную тайну», сведениями о которой обладают исключительным образом стойкие и верные своему делу протоУкры (сарказм).
Опять же мимо. В опровержение тому нашумевшее уже заявление двух женщин, которых удерживали в том самом злосчастном подвале требуя переписать их имущество на имя Беднова А.А.

Ко всему прочему по заявлениям МВД ЛНР, Бэтмену неоднократно поступали требования делегировать взятых им в плен граждан следственным органам народной республики. Ни одно из этих требований выполнено не было. Может это оттого что Беднов возомнил, будто он один имеет право на ведение дознаний? Решил, что теперь он и есть закон на Луганщине? Возможно, отчасти. Но в первую очередь он просто не хотел, чтобы методы и преступления, творимые им и его подельниками, получили огласку.

Не удивительно, что всем этим «подвальчиком» в итоге заинтересовались в прокуратуре ЛНР. Беднова несколько раз вызывали на допрос. Реакция подозреваемого из раза в раз была идентичной реакции на требования передачи властям заключённых, а именно - нулевая.

И вот, первого января, в ходе спецоперации, Бэтмен и несколько его телохранителей были ликвидированы. Хорошо это или плохо? Для заключённых в подвале, для ограбленных и обкрадываемых Бедновым и его подельниками безусловно хорошо. Для самого же Сан Саныча видимо не очень.

Естественно на всё на это вольноимцы и прочие диванные аналитики с просторов интернета заявят – ложь и провокация. Беднов был святым, а покрошили его злые и подлые люди. Пусть так, но если рассуждать здраво, отбросив эмоциональные выкрики некоторых бойцов луганского ополчения, что мы можем сказать о Бедное? Бывший милиционер, сколотивший боевой отряд достойно показавший себя в ходе обороны Луганска, известный популистскими (да именно популистскими) высказываниями в сети. Всё.
С другой же стороны – материалы уголовного дела и свидетельства очевидцев. Вызовы на допрос, проигнорированные Бедновым.

И знаете, как по мне, то Законы военного времени допускают ликвидацию бандита, но пытки и мародёрство даже в условиях гражданской войны недопустимы. Да – Беднов и его воинское формирование достойно показали себя на войне с фашистами, но то во что со временем они превратились (из ГБР в ОПГ) с лихвой перекрывает все их былые боевые подвиги.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
28 Май 2015 Чт 20:57   Бэтмен – разбор полётов

Так , к сожалению, часто бывает. это особенность войны люди отвоевавшие должны пройти школу социальной адаптации, посмотрите кто больше всех красную зону топчет, участники боевых действий. Не нормально человеку убивать себе подобного!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
06 Июн 2015 Сб 21:04   Бэтмен – разбор полётов

Литий писал(а):
Так , к сожалению, часто бывает. это особенность войны люди отвоевавшие должны пройти школу социальной адаптации, посмотрите кто больше всех красную зону топчет, участники боевых действий. Не нормально человеку убивать себе подобного!


Литий, я с вами полностью согласен. По другому быть не может, так как война даже у самого стрессоустойчевого человека оставляет неизгладимый след, который стереть из памяти просто так не получится.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
17 Июн 2015 Ср 10:40   Бэтмен – разбор полётов

Литий, я с вами полностью согласен. По другому быть не может, так как война даже у самого стрессоустойчевого человека оставляет неизгладимый след, который стереть из памяти просто так не получится.[/quote]

Самое неприятное, что люди не очень еще умеют с этим бороться. А потом любое сильное потрясение вызывает к жизни не только беспримерные подвиги, но и весь мусор всплывает тоже.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum