форум волчат  

«Свобода слова» по-европейски. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
«Свобода слова» по-европейски.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДолбославОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 61
Откуда: Питер
Пол: Мужской
06 Янв 2015 Вт 19:25   «Свобода слова» по-европейски.

Ни для кого не секрет, что телевидение является одним из сильнейших видов информационного оружия на данный момент. Ведь, по большей части, телевизионные компании на 80% зависят от своего правительства, а если данная компания имеет в наличие и каналы мирового масштаба, то груз ответственности на неё лежит колоссальный. Трансляция новостных выпусков включает в себя, как и донесение информации до человека, так и небольшой посыл идеологической «машины». Где-то идеологический посыл находится в нормативном состоянии, ну а где-то забирается на такие высоты, что приходится брать даже самую непроверенную информацию, дабы внушить своему зрителю «истину».

Мы уже с вами прекрасно поняли, как работает демократический термин «свобода слова» на прозападных информационных просторах. В точности да наоборот они переворачивают полученную информацию и подают её своим любимым зрителям так, как угодно их правительству. Вспомним ситуацию с военным конфликтом в Южной Осетии, где европейские и американские СМИ представляли Грузию, как страну, подвергнувшуюся атаке российской армии. Хотя все факты были против грузинов, но они умудрялись подавать информацию настолько красиво, что обыватель на полном серьёзе верил в эту чушь. Тоже самое сейчас происходит на западных телеканалах и по сей день.

Украинский кризис информационные гиганты представляют своему зрителю один в один, как и в грузинской истории. Россия у них - плохая, а Украина – бедная страна, которая подвергается постоянным нападкам со стороны нашего государства. Чтобы укрепить своё удобренное информационное поле западные СМИ по-быстрому начинают закрывать один российский телеканал за другим. Ну не нравится им, что другие ребята показывают одну сторону конфликта, а они совершенно другую. Им приходится объясняться перед народом, а это лишние проблемы и волокита. Проще просто взять и запретить ретрансляцию. Например, в Литве могут остановить показ «РТР Планета» и «НТВ Мир» на два с половиной года за то, что передачи этих телевизионных каналов вещали не ту позицию, которой бы хотелось придерживаться прибалтийским холуям.

Где «свобода слова»? Она уже давным-давно исчезла с телеэкранов западного телевидения. Демократия, конституция, равенство, права, свобода слова - всё это избитые понятия прошлого, которые не актуальны на сегодняшний день. Медиа - машины создают лишь иллюзорную завесу, которой можно было бы прикрыть всю грязь нынешних реалий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юрий2222Оффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2014
Всего сообщений: 86
Откуда: Россия
Пол: Мужской
06 Янв 2015 Вт 19:41   «Свобода слова» по-европейски.

В Европе нет свободы слова. Там Вас за слово арестуют потом в суд подтянут, судимость влепят, оштрафуют, лишат лицензий и тд.
В Германии законы наиболее суровые. Тюрьма за отрицание холокоста и пр.
Говорю серьезно без шуток.
Вернуться к началу
View user's profile 
НуНадоЖеОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 42
Откуда: СПБ
Возраст: 76
Пол: Женский
08 Янв 2015 Чт 15:48   «Свобода слова» по-европейски.

Я не сомневаюсь в этом. Евросоюз во всю талдычит, что Украина страдает из-за России, естественно, европейские верхушки не допустят того, чтобы общество увидело репортажи с местными жителями Юго-Востока, которые рассказывают из-за кого они страдают на самом деле.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юрий2222Оффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2014
Всего сообщений: 86
Откуда: Россия
Пол: Мужской
08 Янв 2015 Чт 20:50   «Свобода слова» по-европейски.

Жители Юго-Востока страдают из за сепаров которые били по нац гвардии из жилых районов. Их вояк же звали выдти в поле. Закон современной войны, засекают откуда по тебе бьют и начинают бить туда же. Мирные люди всегда страдают с обеих сторон. Есть ведь поговорка - Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Не удивлюсь если паны каждый вечер звонят друг дружке и говорят Спокойной Ночи Smile Они то все при коммунизме живут Smile Они даже свою зарплату точно не знают (:

Все тв толдычат каждый свое.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Янв 2015 Сб 18:36   «Свобода слова» по-европейски.

Такими методами хуже делается только народу, который из-за незнания реальной истории будет деградировать и совершать ошибки прошлого... Может даже будет все настолько плохо, что они будут вести себя также, как сейчас ведет себя украинский народ... ЕС, что ты делаешь!? ПРЕКРАТИ!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum