форум волчат  

Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Янв 2015 Пт 17:06   Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!

Представьте себе паспорт размером с банковскую карту. И на нём вся нужная инфа. Удобно, практично и современно, не так ли? Это не фантастика – уже в текущем году вы имеете шанс оказаться счастливым обладателем такого удостоверения личности) Кстати, выглядит электронный паспорт России очень солидно и красиво)

Первой ласточкой станут четыре региона РФ: Крым, Севастополь, Краснодар и Ростов-на-Дону. То есть введение электронных паспортов начнётся в форме пилотного проекта именно там. Если вы не попадаете территориально, поспешите в эти регионы и войдите в число первых. Честно говоря, мне уже не терпится…))

Что будет на данном документе:
фото на лицевой стороне, ФИО, пол, дата и место рождения, дата оформления, номер паспорта и срок его действия. А на второй стороне – ИНН, номер паспорта, СНИЛС, код выдающего органа и машиночитаемая запись. В общем, максимум инфы о человеке на одной карточке) Кстати, электронный паспорт можно будет использовать не только, как собственно паспорт, но и как носитель инфы об истории болезни в поликлинике или банковской истории. Очень функционально и удобно)

Кстати насколько я знаю, не все сегодня успели по достоинству оценить преимущества нового документа. Но, думаю, это дело времени, ведь использование электронного паспорта заметно улучшит качество услуг и упростит социальную жизнь. Так что наше государство не зря затеяло это нововведение. Вот протестирует на примере четырёх регионов и…) Короче говоря, готовьтесь к получению электронного паспорта – мы же в 21 веке живём Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Янв 2015 Вс 16:39   Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!

Сначала пусть сделают жизнь лучше, а электронный паспорт по сути и не нужен, не думаю что он кого впечатлит кроме школьников! Всё это мелочи, надо серьёзные вещи делать для страны, а не изобретать всякий бред!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Янв 2015 Вс 18:52   Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!

Да ну, я так наоборот считаю, что новый электронный документ будет вызывать у наших граждан только положительные впечатления, ну ведь признайтесь куда легче, когда вся нужная информация хранится в одном месте! Россия сегодня благодаря нашим властям старается идти в ногу со временем и меня это очень радует!
http://vku-org.ru/press/new/2071-v-2015-godu-300-tysyach-rossiyan-poluchat-elektronnye-pasporta.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Игорь163Оффлайн
Зарегистрирован: 24.12.2014
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Янв 2015 Вс 19:22   Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!

Дашуля Невская писал(а):
Сначала пусть сделают жизнь лучше, а электронный паспорт по сути и не нужен, не думаю что он кого впечатлит кроме школьников! Всё это мелочи, надо серьёзные вещи делать для страны, а не изобретать всякий бред!


А что тебе не дает сделать свою жизнь лучше? Если есть голова на месте и руки с ногами, то грех жаловаться. Я очень рад что введут новые паспорта давно пора, новости России сегодня одни из самых радостных.
Вернуться к началу
View user's profile 
РамбоняОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2015
Всего сообщений: 5
Откуда: Матушка Россия
Пол: Женский
11 Янв 2015 Вс 01:10   Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!

А может и правда к лучшему. Не надо будет бегать по инстанциям бумажки собирать. Все в одной карте
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum