форум волчат  

Итоги года: Россия – ты просто космос)) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Итоги года: Россия – ты просто космос))

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтаврюгаОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2014
Всего сообщений: 38
Откуда: Воркута
Пол: Женский
31 Дек 2014 Ср 15:14   Итоги года: Россия – ты просто космос))

2014 год для России – это год побед! Олимпиада в Сочи, Крым, твёрдая позиция Путина по Сирии, несгибаемость наших властей перед Западом, небывалый всплеск патриотизма (а это тоже победа) и многое другое. Но мы в этом году сумели покорить не только сердца всего русскоязычного населения, проживающего за границами РФ (и в самой РФ), но и космос. В прямом смысле этого слова, в этом году космос наш)))

В 2014 году Россия вывела на орбиту рекордное количество космических спутников – 80!!! Из них 31 спутник для госнужд, 5 коммерческих и 44 малых спутника. Всё-таки не зря именно наш Юрий Гагарин стал первым покорителем космического пространства. Сегодня мы не сбавляем обороты и продолжаем быть мировым флагманом по покорению космоса. Вот ещё бы с Луной разобраться и тогда нам точно не будет равных))

Но мы не только запускаем спутники на орбиту, наши специалисты с удовольствием делятся опытом с другими странами, предоставляют свои услуги для частных транскорпораций и проводят консультации с иностранными партнёрами. Так за год специалисты российской космической отрасли обеспечили четыре пуска ракет "Союз-СТБ" с европейского космодрома Куру во Французской Гвиане и один пуск ракеты-носителя "Зенит-2SL" по программе "Морской старт". Мы в почёте, мы молодцы)))

Ну что ж, для нашей страны важны все победы – от самых, казалось бы, незначительных до самых масштабных! И раз уж есть ещё один повод для радости и гордости, да ещё и такой глобальный (покорение космоса) – порадуемся от души))) да и обстановка располагает – Новый Год на носу))
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
03 Янв 2015 Сб 14:25   Итоги года: Россия – ты просто космос))

Вот знаете, прямо гордость берет за то, что ты родился в самый великой космической державе мира. Роскосмос просто превзошел сам себя в этом году. Надеюсь, что они и дальше будут радовать россиян, да и вообще весь мир своими открытиями и достижениями. Космос это ж все таки будущие !
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Янв 2015 Сб 15:00   Итоги года: Россия – ты просто космос))

То есть получается, то я плачу налоги на то, чтобы власти запускали в космос спутники и что-то там исследовали? Да пофигу мне на это, как и большей части россиян. Путь лучше курс рубля стабилизирует. Бесит меня внутренняя политика России. Вроде о людях думать должны, но ничего подобного.
Вернуться к началу
View user's profile 
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
03 Янв 2015 Сб 15:46   Итоги года: Россия – ты просто космос))

Александр Сноу писал(а):
То есть получается, то я плачу налоги на то, чтобы власти запускали в космос спутники и что-то там исследовали? Да пофигу мне на это, как и большей части россиян. Путь лучше курс рубля стабилизирует. Бесит меня внутренняя политика России. Вроде о людях думать должны, но ничего подобного.

какой же ты все-таки неумный, а. Россия сегодня и так все делает, что возможный кризис никак нас не затронул, чтобы быстрее курс восстановить, но зависит это все далеко не только от нас, а ты не беги вперед батьки, имей совесть и терпение, наше правительство и так разрывается ради нас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum