«— А кем ты станешь, когда вырастешь?
— Тираном!
— Ух ты, клёво, у тебя будут подданные!
— Как положено, конечно. Гарем и дворец... А в среду по утрам у нас будут пытки»
Из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься».
Видимо, такими были и мечты нынешних укровояк. И, как только представилась возможность, «защитники Единой Краины» с нетерпением воплотили свои мечты в жизнь.
Вы только представьте, до пыток докатились. Не успеем оглянуться, как «святая инквизиция» в ДНР и ЛНР нагрянет и будет насаждать свои «еврогейские ценности», хотя, что там, уже нагрянула.
Вы читали последние новости? Ну, о самом крупном обмене пленными, который совершили донецкие ополченцы и украинские силовики (ополченцы передали 145 пленных, а украинские силовики — 222)? Так вот, по словам Пушилина, официального представителя ДНР, у людей, находившихся в плену украинских силовиков, на теле зафиксированы следы пыток! Да и сами военнопленные рассказывают об избиениях и унижениях. К слову, в сети выложено немало фотографий и видеозаписей, где они показывают эти самые пыточные следы.
По мне, так это уже «не в какие ворота» не идет. Кровь, смерть, разрушения, а теперь и пытки. Сколько еще Киев будет нарушать права людей? И когда уже международное сообщество обратит внимание на вопиющие нарушения закона?
Надеюсь, что представители ОБСЕ и Красного Креста откликнутся на просьбу ДНР, чтобы их специалисты участвовали в медицинском освидетельствовании освобожденных из плена людей. А там уже, на основании полученных данных, и проверку масштабную проведут. Может быть, тогда укровояки понесут должное наказание за все совершенные зверства? Хотя, сказать по правде, на Земле еще нет ничего, что было бы способно искупить грехи украинских силовиков.
Арабы говорят что рубль будет стоить 27 USD. Из достоверного источника.
Мне что-то кажется пиз**т ваши арабы.
Но ладно,суть то не в этом...а в том,что пытки эти вполне объективны ,ведь эти люди игнорируют режим Порошенко и продолжают творить беспорядки.Как ещё обращаться с людьми,которые не понимаю нормального к себе отношения.
Объективны пытки?! Совсем дубу дал? Пытки - это самое низкое, что может совершить военный... Потому что когда человек не может защититься, издеваться над них - это ниже мужского достоинства, которого украинские военные, видимо, лишены.
Арабы говорят что рубль будет стоить 27 USD. Из достоверного источника.
Мне что-то кажется пиз**т ваши арабы.
Но ладно,суть то не в этом...а в том,что пытки эти вполне объективны ,ведь эти люди игнорируют режим Порошенко и продолжают творить беспорядки.Как ещё обращаться с людьми,которые не понимаю нормального к себе отношения.
Ты тупой? Он издевается...рубль не может стать стоить в 1200 раз больше, придурок...война на Украине продолжается по вине Киева, который не раз нарушал права человека, да и прсото поступал не по совести, это ужасно, что ООН просто не признается так долго что их за нос водили