форум волчат  

США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Дек 2014 Пт 19:22   США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть

Очень хотелось Обаме сделать нам большущую каку, но не получилось…) Сегодня экономика России не только далека от своей кончины, но даже серьёзно не пострадала. И такую бурю, которая прошла недавно в связи с падением цен на нефть и снижением курса рубля, переживёт без проблем. Об этом сообщил Марин Катуса - автор книги «Более холодная война» и по совместительству главный стратег в сфере энергетических инвестиций центра Casey Research/

По его мнению, всё, что нам нужно – это грамотно подойти к решению возникших проблем. И тогда не только курс рубля будет радовать, но и вся экономика в целом) Как раз этим сегодня и занимается наша власть. Кстати, мы уже видим результаты её работы, наблюдая красивое падение курсов доллара и евро. Смотришь на это, как на одну из трёх стихий… и радуешься, радуешься…))

А если учесть тот факт, что падение цен на нефть нам только на руку (в то время как для США уже печаль, ведь стоимость добычи у нас и у них несопоставима), то вообще на душе становится светлее и теплее)) А не надо было начинать всю эту белиберду, правда же?…))

Короче говоря, друзья мои, известный аналитик лично обломал Обаму, отразив истинное положение дел. Наверняка в Вашингтоне рассчитывали на более эффективные гадости, но недооценили они Россию-матушку и власть нашу…. Ой, недооценили)) А если учесть, что государство российское активно занимается укреплением отношений с международными партнёрами, и то, что через несколько месяцев цены на нефть снова вырастут - сами понимаете, не выйдет никакого каменного цветка у США)) Так что успокойтесь и смотрите в будущее уверенно. Кишка тонка у «великих демократов». А мы и не такое переживали) Просто станем сильнее и мудрее, на следующий раз застрахуемся… Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
саорииОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2014
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 19:08   США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть

Вот именно,что наша власть занимается своей страной,а значит и курс рубля поднимется. А что касаемо Запада,то Обаме пара перестать "вставлять нам палки в колеса", ибо успехом они еще не обвенчались.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 20:02   США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть

Это не Обаме пора перестать вставлять, а Путину научиться уже в конце концов вытаскивать, а то же это такое , теперь любой пинок в нашу сторону будет для нас риском краха экономики?Может рубль сегодня и не в критическом состоянии, но этого явно не далеко, пора что-то делать,не знаю, дела,что-ли..
Вернуться к началу
View user's profile 
123МарияОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 53
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 20:40   США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть

Команда Обамы дает такие прогнозы, что я понимаю, что это - не экономика России, это - экономика Украины находится в таком положении коллапса! Но, Обама привык говорит на белое - черное, и наоборот! Вот и опять все переверннул!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum