форум волчат  

Политика Путина: русская культура покорит мир! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Политика Путина: русская культура покорит мир!

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Дек 2014 Чт 16:39   Политика Путина: русская культура покорит мир!

Знающие историю со мной поспорят: дескать, уже давно покорила - было такое… есть, чем гордиться. Однако же не прошлым единым…) Мы видим, как Запад пытается навязать миру свои «ценности». К примеру, те же Штаты – общество потребления, погрязшее в Макдональдсах, шмотках и разврате. Европа, особо выделяющаяся своей толерантностью к извращениям, туда же… Как говорится, «куда катится мир?» и не пора ли его спасать?

Так вот сегодня наша задача – не только противостоять чужеродному, но и показать этому самому миру лучшую альтернативу, ориентир. Ну, и что ещё более важно – укрепить свои позиции, используя русскую культуру. Тут вам и мягкая сила, и постепенное влияние на мозги. То есть, товарищи, пора уже нам не уступать американцам во влиянии, неся в этот мир только доброе, светлое и прекрасное)

Примерно об этом вчера говорил Владимир Путин в контексте государственной культурной политики. Продвижение нашей культуры в мире стало главным вопросом в основах этой политики. По-моему, возведение её в ранг национальных приоритетов – важнейший шаг, который делает Россия сегодня. Кто не согласен – попробуйте поспорить))

Долой самоизоляцию, которой сегодня так хочет от нас Запад. Нафиг, нахрен, гудбай и ариведерчи) Пусть нашу культуру узнают, полюбят и восхитятся ею. Пусть истинную русскую душу начнут понимать и ценить по достоинству. Мы будем проникать в их умы и души постепенно… культурно и вежливо…) И тогда люди всего мира, поняв русскую цивилизацию, начнут по-настоящему уважать наши мотивы, идеи и принципы. Разве не так?

В общем, президент РФ, как всегда, в яблочко) Утвердив основы культурной политики России, он чётко поставил задачу на будущее. Ведь понятно же, почему сегодня Запад ополчился на нас и почему так действует антироссийская пропаганда на Украине… Это нужно срочно исправлять. Познакомим же мир с богатейшим наследием русской цивилизации. Пусть уже иностранцы поворачиваются к нам передом…) они потом только спасибо скажут… Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
саорииОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2014
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 15:09   Политика Путина: русская культура покорит мир!

Именно такая политика являет грамотной. Серьезно, чтобы привить наследие страны и интерес к ней других стран,достаточно показать им нашу культуру и историю. Хотя европейцы итак любят "покопаться" в ней, поэтому тут президент РФ не прогадал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 15:41   Политика Путина: русская культура покорит мир!

А по мне так прогадал, потому что сейчас это будет пустая трата времени, сначала нужно хотя бы какие-то мало мальски адекватные отношения наладить с Европой и другими странами, а потом уже пытаться им вдолбить какая русская культура прекрасная..
Вернуться к началу
View user's profile 
123МарияОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 53
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 17:03   Политика Путина: русская культура покорит мир!

Советский Союз объединял пятнадцать республик! И дети об этом хорошо знали - где они находятся, какая у них история, чем живут люди сейчас! И это объединяло нас в единое государство! И я думаю, что Политика Путина сейчас как раз направлена именно на это! Люби и знай свою Родину - большую и маленькую!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
27 Дек 2014 Сб 17:36   Политика Путина: русская культура покорит мир!

Россия великая страна, с огромной, многовековой историей, поэтому всё должно делаться для того, чтобы сохранить это…Мне кажется, что очень показательны такие новости, Путин уже не в первый раз говорит о том, что в России и за её приделами нужно развивать культуру, так оно и есть…
http://gazetaigraem.ru/img/upload/article_image_51382.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum