форум волчат  

Повышение ключевой ставки спасёт рубль. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Повышение ключевой ставки спасёт рубль.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтаврюгаОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2014
Всего сообщений: 38
Откуда: Воркута
Пол: Женский
16 Дек 2014 Вт 17:47   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Ну что, рубль немножечко потряхивает, не так ли?) Но оснований для паники абсолютно нет, паника лишь играет на руку спекулянтам, которые наживаются на наших с вами деньгах. В то же время государство по-прежнему полностью контролирует ситуацию, и рубль должен скоро стабилизироваться, прекратив свой бешенный рост.

Что будет предприниматься для этого?

ЦБ планирует повысить ключевую ставку до 17%, что должно остановить падение рубля и понизить темпы инфляции. Между прочим, аналогичное по масштабу повышение ставок было предпринято в США ещё в начале 80-х годов и тогда из этой ситуации удалось выбраться. Неужели мы хуже пиндосов?)))

Другим вариантом выхода из ситуации и повышением уровня бюджета может стать опыт Германии 20-х годов: тогда немцы, используя дешевизну сырья и материалов, могли продавать товары на внешнем рынке по более низким ценам в долларах, чем их конкуренты. Но из-за низкого курса национальной валюты они всё равно извлекали прибыль из этого.

Третьим способом может стать борьба с валютными спекулянтами: нашлось много «умельцев», взявших рублёвые кредиты, которые затем скупали валюту, создавая дефицит. Затем возвращали кредит, оставляя себе разницу. Миленькая схема)))

Но в целом, проблема явно является раздутой, и если не поддаваться панике, то можно избежать проблем. Конечно, есть ещё санкции, которые тоже не прибавляют радости, но и эта проблема уже решается – власти на месте не сидят. Так что не паникуем и не играем на руку спекулянтам Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Дек 2014 Вт 20:46   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Да ничего не стабилизируется, даже и не думайте об этом...Я считаю, что многим пора понять, что рушат экономику нашу специально и Россия сегодня не в состоянии этого выдержать!
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 11:43   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Какетка писал(а):
Да ничего не стабилизируется, даже и не думайте об этом...Я считаю, что многим пора понять, что рушат экономику нашу специально и Россия сегодня не в состоянии этого выдержать!


Вот именно, что экономика России сегодня подвержена обрушению. Но не стоит говорить, что наше правительство и ЦБ не выдержат этого напора. Вот например вчера они подняли ключевую ставку и это отобьет желание у спекулянтов играть на бирже и дальше понижать курс рубля.
[/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 11:53   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Какетка писал(а):
Да ничего не стабилизируется, даже и не думайте об этом...Я считаю, что многим пора понять, что рушат экономику нашу специально и Россия сегодня не в состоянии этого выдержать!


Ну приведи ка аргумент,факт ...хоть что-нибудь.То что её пытаются разрушить и дураку понятно,но просто так у злопыхателей ничего не выйдет .
Да и знаешь,раз мы знаем месяц,когда должна начаться стабилизация,значит у Кремля есть план,несмотря на периодически пугающие новости России.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 12:07   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Какетка писал(а):
Да ничего не стабилизируется, даже и не думайте об этом...Я считаю, что многим пора понять, что рушат экономику нашу специально и Россия сегодня не в состоянии этого выдержать!



То что все эти колебания происки Америки, я с вами полностью согласен. А вот по поводу остального вы не правы. Россия сможет без всяких проблем справится с этой атакой. Центробанк уже начал повышение ключевой ставки, а это без сомнения избавит рынок от мошенников и спекулянтов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum