форум волчат  

В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Дек 2014 Вт 20:54   В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Наконец-то они договорились – сегодня «День тишины». Вопрос теперь только один: надолго ли? Хотя нет, пожалуй, ещё кое-что напрашивается: приведёт ли это в итоге к умиротворению? Или Киев продолжит мочить ополченцев вперемешку с мирным населением (а те в свою очередь будут отбиваться)? Второе, конечно, намного вероятнее (учитывая историю и намерения власти Украины). Нооо… у меня надежда всё-таки есть. А у вас?

К моему большому прискорбию, Донбасс по-прежнему остаётся незаживающей раной. И это сейчас, когда наступила зима, обещающая быть особо суровой… То есть юго-востоку угрожает, простите, капец в квадрате – с одной стороны обстрелы, а с другой – морозы, отсутствие денег, еды и даже тёплых вещей. Несмотря на кучу гуманитарных конвоев, не все жители Донбасса смогут выжить при таких условиях… Пора бы с войной завязывать, не так ли?

Кстати, Путин не раз говорил, что очень надеется на диалог сторон и полное соблюдение минских соглашений. И главное – на прекращение вооружённой части конфликта. Услышали бы его, в конце-то концов, да образумились…

В общем, будем ждать лучшего. То, что этот «День тишины» всё-таки наступил и при этом действительно никто не стреляет – удивляет и очень обнадёживает. Но, судя по тому, что Порошенко недавно передал армии новую технику и вооружение (и по куче других моментов), волшебства нам ожидать не приходится. Однако после этого дня всё будет восприниматься немного иначе. И теперь, мировая общественность, которая пристально следит за конфликтом, должна уже отреагировать более вразумительно…
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 15:08   В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Ну конечно. Да это минское соглашение - очередная фикция. Сейчас ополченцы перевооружатся, наберутся сил и снова пойдут в атаку. Уже уже в прошлый раз нарушили перемирие, и сейчас, подписались под ним только для того, чтобы переформировать войска и вооружиться до зубов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ли Харви ОсвальдОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: спб
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 17:50   В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Кандибобер писал(а):
Ну конечно. Да это минское соглашение - очередная фикция. Сейчас ополченцы перевооружатся, наберутся сил и снова пойдут в атаку. Уже уже в прошлый раз нарушили перемирие, и сейчас, подписались под ним только для того, чтобы переформировать войска и вооружиться до зубов.


Ну обычно такая тенденция замечалась только за Киевом...помните, Порошенко говорил о том, что политика Украины совершенно не настроена на поддержании прошлого мирного договора, это означает то, что возможно и в этот раз будет атакован Донбасс, но я надеюсь, что этого не произойдет
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Дек 2014 Ср 18:32   В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Мне кажется, что это своеобразная передышка, которая, хочется верить, станет началом светлого будущего! Будущего, где семьи с детьми смогут спокойно ходить по улицам, строить планы на ближайшие выходные! А не то что сейчас! очень надеюсь, что "день тишины", будет окончанием войны!
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 20:07   В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Ли Харви Освальд писал(а):

Ну обычно такая тенденция замечалась только за Киевом...помните, Порошенко говорил о том, что политика Украины совершенно не настроена на поддержании прошлого мирного договора, это означает то, что возможно и в этот раз будет атакован Донбасс, но я надеюсь, что этого не произойдет


Да я в принципе уже хочу, чтобы наступил там мир. А то как телек не включишь, по всем каналам показывают эти новости. Украина эта надоела уже. Надеюсь, наконец, наступил долгожданный мир, которого все так ждали)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum