форум волчат  

Италия и Россия. Расставить приоритеты. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Италия и Россия. Расставить приоритеты.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДолбославОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 61
Откуда: Питер
Пол: Мужской
02 Дек 2014 Вт 18:27   Италия и Россия. Расставить приоритеты.

Европейская политика всегда была настолько хитро выстроена, что могла лавировать между любой страной или союзом, не боясь за последствия. Англосаксы в идеале научились пользоваться тактикой двойных стандартов, обеспечив себе комфортное проживание между двумя огнями, если вы понимаете, о чём я. Благодаря своей хитрожопости, Европа до сих пор продолжает существовать, хотя давно могли оказаться колонией тех же самых Штатов.

В нынешнюю эпоху санкций и «бесконтактного боя» странам-минорам приходится туго, как в экономическом, так и в торговом плане. Махая жупелом запретов, США сподвигли на глупый поступок ЕС, а те, недолго думая, вступили в элитный клуб «любителей самобичевания». Пытаясь удовлетворить своих «исключительных коллег», они совсем забыли удовлетворить интересы своих предпринимателей, своего народа. И тут европейцы оказались на распутье.

То, что здесь не получится «и рыбку съесть и на что-нибудь не сесть» первые додумались итальянцы. Само собой, ведь основным рынком сбыта для хозяйственных макаронников была «агрессивная рашка», а теперь из-за продовольственного эмбарго они его потеряли. Получилось не очень хорошо. США они услужили, а плюсов из этой сделки – увы, нет. Но осознание приходит, как обычно, слишком поздно. Теперь дружеский мост «Италия – Россия» придётся восстанавливать по кирпичикам. А вслед за Италией пойдут и другие страны.

Мораль сей басни такова, что американцы, устраивая украинский кризис под носом у России, совершенно забыли о том, что эпоха биполярного правления закончилась. Наступило новое время, где битву за звание «сверхдержава» выигрывают Россия вкупе с Китаем. И теперь хамелеону Европе придётся подстраиваться под других.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Дек 2014 Пт 13:22   Италия и Россия. Расставить приоритеты.

Италия повела себя крайне непрофессионально. Нельзя так просто кидаться такими звучными заявлениями без ведома остальных стран ЕС. Плохое отношение к России Евросоюза связано, в первую очередь, с нашей агрессией по поводу Украины и это вполне обоснована. А Италии не стоит казаться такой самостоятельной.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Дек 2014 Пт 14:30   Италия и Россия. Расставить приоритеты.

Александр Сноу писал(а):
Италия повела себя крайне непрофессионально. Нельзя так просто кидаться такими звучными заявлениями без ведома остальных стран ЕС. Плохое отношение к России Евросоюза связано, в первую очередь, с нашей агрессией по поводу Украины и это вполне обоснована. А Италии не стоит казаться такой самостоятельной.





По-моему как раз все наоборот. Итальянские политики сложили все плюсы и минусы и поняли, что без России им придется нелегко. Потому что Россия сегодня является мировой державой, и сориться с нами будет себе дороже. А за Италией последуют и другие страны, так что нужно всего лишь подождать.
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
05 Дек 2014 Пт 15:09   Италия и Россия. Расставить приоритеты.

Вот оно друзья!!! У нас первый очнувшийся пациент! Я был уверен, что страны Европы не смогут слишком долгое время пребывать под влиянием штатов! Италия всех показала отличный пример! Надеюсь теперь остальные страны поймут, что не надо бояться Обаму и думать своей головой! Очень рад что Италия и Россия опять партнеры !
Вернуться к началу
View user's profile 
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
05 Дек 2014 Пт 15:38   Италия и Россия. Расставить приоритеты.

Да, боюсь Штатам подобная расстановка сил не понравится! А что тут поделаешь, вот так карта легла сегодня. Тем более, внешняя политика России соответствует ситуации. Мы расширяем международное сотрудничество, привлекая все новых и новых союзников. Это России пойдет на пользу, сделает ещё сильнее и независимее.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum