форум волчат  

Артобстрелы после перегруппировки. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Артобстрелы после перегруппировки.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДолбославОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 61
Откуда: Питер
Пол: Мужской
28 Ноя 2014 Пт 20:04   Артобстрелы после перегруппировки.

Война идёт, война беспощадна. Каждый день, даже в мелкой перестрелке, может погибнуть человек, который мечтал жить долго и счастливо. Но кому это интересно там, на войне? Одни отстаивают свои ценности, свои интересы. Вторые отчаянно бьются только лишь ради того, что получат круглую сумму по приезду. Минские договорённости? Я вас умоляю. Бойня как продолжалась, так и будет продолжаться.

Но лично меня всегда удивляла выучка украинских солдат. Хотя какие это солдаты, всего лишь сброд оголтелых мужиков, которые хотят лишний раз заработать. В ближнем бою ничего не могут, техникой управляют, как машинками на аттракционах, своих бросают на поле боя, не чтят воинский устав. И это не пустые слова, а отличительные особенности армии жевто-блакитных. С их выучкой они способны только работать на дистанции, где можно пульнуть мину вверх и надеяться, что она приземлится прямо в штаб ДНР или ЛНР. Клоуны!

Но очень жалко, что ни ополченцы, ни украинцы так и не смогли придти к консенсусу, который смог бы их вытянуть из тяжёлого положения дел. Хохлы, может, и хотели бы жить дружно, но их «коллеги» из США вряд ли оценят такое желание. Украина для США всего лишь «руки», с помощью которых можно дестабилизировать обстановку на границе в течение долгого времени. Минское соглашение не соблюдалось ни дня с момента его подписания, а небольшое затишье послужило хорошую службу перегруппировке ВСУ. К тому же, украинцы подвезли около 10 штук установок «Ураган» и теперь огонь будет перманентным. Теперь бойня у одного из блокпостов может унести ещё больше жизней и не только военных, но и обычных

Приказать мы Украине не можем, указать тоже, можно лишь им посоветовать, но вряд ли они захотят нас услышать. «Западная болезнь» проникла глубоко в организм наивного украинца. Он видит только светлое будущее и процветание, забыв о реальности суровой геополитики, о государствах-минорах и инструментах войны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2014 Вт 15:48   Артобстрелы после перегруппировки.

Не вижу ничего удивительного в том, что артобстрелы по территориям Донецка и Луганска продолжаются. Ведь Донбасс по праву принадлежит Украине. С какой стати Порошенко должен просто так отдавать крупнейший промышленный район страны каким то бандитам?
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2014 Вт 16:08   Артобстрелы после перегруппировки.

Александр Сноу писал(а):
Не вижу ничего удивительного в том, что артобстрелы по территориям Донецка и Луганска продолжаются. Ведь Донбасс по праву принадлежит Украине. С какой стати Порошенко должен просто так отдавать крупнейший промышленный район страны каким то бандитам?




Кто вам такое сказал? Ваши продажные новости? Украина уже никогда не вернет себе Донбасс, так как люди не смогут простить все преступления, которые она там устроила. Порошенко срочно нужно заняться экономикой, а не воевать, а то страна окончательно погрязнет в нищете.
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
02 Дек 2014 Вт 16:15   Артобстрелы после перегруппировки.

Александр Сноу писал(а):
Не вижу ничего удивительного в том, что артобстрелы по территориям Донецка и Луганска продолжаются. Ведь Донбасс по праву принадлежит Украине. С какой стати Порошенко должен просто так отдавать крупнейший промышленный район страны каким то бандитам?

Каким бандитам? Там люди жили на этой земле, живут и будут жить! О каких бандитах ты говоришь? Это политика Украины так их называет да? Вам придуркам уже все мозги промыли ослиной мочой. Порошенко сам подписал минское соглашение, в котором признал независимость Новороссии! Что тебе не понятно?
Вернуться к началу
View user's profile 
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
02 Дек 2014 Вт 16:28   Артобстрелы после перегруппировки.

Бандиты - это украинские силовики, а не ополченцы! Сколько раз Порошенко обещал мир в стране, а что происходит в итоге? Обстрелы продолжаются, потому что Порошенко говорит одно, а делает абсолютно другое! Звучат красивые слова о мире, и в то же время идут военные действия!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum