форум волчат  

Плющенко, Евгений Плющенко фигурист, фигурное катание Пплющенко чемпионат Европы,фигурист Плющенко короткая программа - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Плющенко, Евгений Плющенко фигурист, фигурное катание Пплющенко чемпионат Европы,фигурист Плющенко короткая программа

 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
04 Фев 2004 Ср 14:26   Плющенко, Евгений Плющенко фигурист, фигурное катание Пплющенко чемпионат Европы,фигурист Плющенко короткая программа

Плющенко, Евгений Плющенко фигурист, фигурное катание Пплющенко чемпионат Европы,фигурист Плющенко короткая программа


Плющенко едва не проиграл короткую программу.

Чемпион мира и Европы по фигурному катанию Евгений Плющенко выиграл короткую программу в соревнованиях мужчин на чемпионате Европы, который проходит в Будапеште. Совсем немного проиграли фигуристу Плющенко француз Бриан Жубер и москвич Илья Климкин. Они исполнили свои программы без ошибок, в то время как Евгений Плющенко сорвал один прыжок, сообщает официальный сайт турнира.
Короткую программу Плющенко откатал отлично, за исключением каскада четверной тулуп-тройной тулуп, исполнив вместо этого комбинацию 4+2. Возможно, сказались боли в ноге, из-за чего даже существовала возможность отказа Евгения от чемпионата Европы. Несмотря на срыв одного прыжка, судьи довольно высоко оценили композицию чемпиона Европы Плющенко, за артистизм поставив даже одну "шестерку".

"В настоящее время я в хорошей форме. Да, я не сумел сделать четверной-тройной, и это, конечно, не очень хорошо, - сказал Плющенко. - Но теперь у меня есть день отдыха перед произвольной программой, так что мои колени в четверг не должны мне помешать".

Второе место в короткой программе по фигурному катанию занял Бриан Жубер, которого к чемпионату Европы помогал готовить сам Алексей Ягудин. Жубер великолепно исполнил программу, которая, впрочем, была прошлогодней, а судьи на крупных турнирах не приветствуют повторений. Тем не менее, Жубер проиграл Плющенко совсем чуть-чуть.

"Самое сложное для меня сегодня было ожидание, ведь я выходил на лед последним. Я знал, что соперники катаются очень хорошо, - сказал Жубер. - Я не видел их выступления, но зато слышал реакцию зала. Но затем вышел на лед и показал, что я умею. В конце программы я даже сумел обменяться взглядами со своим тренером и понял, что все в порядке".

Третье место по итогам короткой программы занял Илья Климкин. Он также приехал на чемпионат Европы по фигурному катанию с болями в ногах, но сумел откатать "лебединое озеро" без срывов. В итоге серебряный призер чемпионата страны претендует на медали европейского первенства.

"Сегодня я показал лучшую короткую программу в сезоне, - заметил Климкин. - Очень приятно, что в Венгрию прилетели мои болельщики из Японии и Швейцарии. Для меня это очень важно".

Еще один российский фигурист Андрей Грязев, воспитанник Татьяны Тарасовой, короткую программу провалил, откатившись на 15-е место. Шансов на медали чемпионата у него теперь нет никаких. Победители в соревнованиях мужчин определятся в четверг, когда представят свои произвольные программы.

http://lenta.ru/sport/2004/02/04/short/

Плющенко, Евгений Плющенко фигурист, фигурное катание Пплющенко чемпионат Европы,фигурист Плющенко короткая программа
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum