17 Ноя 2014 Пн 16:30 Заявление Путина о неадекватном Западе
Друзья, ну, сколько еще это будет продолжаться? Сколько еще Запад будет разоряться по поводу Крыма?
Я вот не понимаю, в чем, собственно, проблема? И почему предвзятое отношение только к присоединенному к России полуострову? Вспомните хотя бы ситуацию с Косово, тогда Евросоюз признал независимость республики, руководствуясь самоопределением жителей края. Почему же идеальный с точки зрения мирового права референдум в Крыму вызывает такой ажиотаж и неодобрение стран ЕС? Несправедливо это как-то.
Тут даже Путин не выдержал и в интервью немецкому телеканалу назвал реакцию Запада на вхождение Крыма в Россию крайне неадекватной.
И правильно сделал, ну посудите сами: мирный референдум, отсутствие физического принуждения, высокий процент явки. Проще говоря – общенародное решение. Так чего же панику наводить, спрашивается. И кстати, да будет всем известно: разрешение центральных властей правительства страны на проведение соответствующих процедур по самоопределению не требуется. Так что тут снова на поверхность вылезает европейская политика двойных стандартов: «Тут нам выгодно и независимость мы признаем, а вот здесь нам совсем невыгодно, признавать не будем», так получается?
И про войска наши во время проведения референдума в Крыму уже столько баек насочиняли, смешно даже. Но я вам вот что скажу: российская армия лишь предотвратила возможное силовое вмешательство со стороны Украины.
В общем, что ни говори, а западу как «об стенку горох», так и продолжают гнуть свою линию двойных стандартов. Кстати, они ж там вроде как все демократы «до мозга костей», а что такое демократия? Верно - это право народа. Так почему же общенародное решение до сих пор подвергается осуждению? Почему самостоятельный и добровольный выбор жителей Крыма Запад никак не признает?
18 Ноя 2014 Вт 12:27 Заявление Путина о неадекватном Западе
Тут дело даже не в референдуме, президент РФ самовольно ввёл войска на территорию Украины, поэтому на Западе и говорят, что Путин с помощью силы вершит правосудие. Больше для обвинений ничего не нужно, и обвинения эти обоснованы
18 Ноя 2014 Вт 13:40 Заявление Путина о неадекватном Западе
Слизень писал(а):
Тут дело даже не в референдуме, президент РФ самовольно ввёл войска на территорию Украины, поэтому на Западе и говорят, что Путин с помощью силы вершит правосудие. Больше для обвинений ничего не нужно, и обвинения эти обоснованы
Ой, ну как будто не понимают на западе, что тогда бы задавил Киев мирное население, как и на Юго-востоке...Они специально против нас и понимают, что войска для защиты, интервью Путина в очередной раз говорит об этом!!!
18 Ноя 2014 Вт 13:52 Заявление Путина о неадекватном Западе
Так а тебе известно вообще для чего он это сделал??? Если ты не внимательно смотрел заявление Путина,то пересмотри его или перечитай еще раз! Потом и возмущайся! Не для нападения,а чтобы не допустить кровопролития!
18 Ноя 2014 Вт 14:21 Заявление Путина о неадекватном Западе
Слизень писал(а):
Тут дело даже не в референдуме, президент РФ самовольно ввёл войска на территорию Украины, поэтому на Западе и говорят, что Путин с помощью силы вершит правосудие. Больше для обвинений ничего не нужно, и обвинения эти обоснованы
Заткнись ты, у тебя чё 9 классов образования в вечерней школе? Понаписал тут небылиц, притащи телевизор себе в комнату, умней сиди, смотри новости, Путин предстанет в другом виде для тебя, уважать хоть начнёшь, как правду узнаешь! htt*://ria.r*/crimea_today/20141117/1033621602.html