форум волчат  

Помогите разобраться - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите разобраться

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Незабудка2014Оффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Самара
Пол: Женский
15 Ноя 2014 Сб 00:58   Помогите разобраться

Всем привет. С недавних пор влипла в одну историю. Начну по порядку. Я замужем уже около 6 лет, брак не совсем благополучный, в кратце - каждый занят собой, интимная жизнь тоже не на высоте, редко, может быть даже раз в пару месяцев, отказ по моей инициативе, муж не возбуждает совсем. Никогда мужу не изменяла, да и на других парней не заглядывалась, как то по боку все они были, пока однажды на работе не появился новенький (22 года, мне 26) и тут меня как из ведра водой окатили! Краснела, когда он со мной разговаривал, руки трястись начинали, сексуальное желание такое было, что в пору было бежать за сменным бельем... в общем эмоции через край. Как то раз мы пошли всем коллективом в ресторан и там он по тихому спросил мой номер телефона. Немало важный момент- у него есть девушка
И через пару дней мы с ним начали переписываться и как то ну оочень все быстро в нашей переписке начало развиваться, буквально за 1-2 дня. Раз подъезжал ко мне, страстно целовались, после в переписке спросил про секс, когда я буду готова, я поломалась для виду ( сама просто сгорала уже от желания) договорились на выходной, а тут месячные раньше срока пришли, в общем облом. Я ему сообщила, но он все равно пришел, так сказать все оказалось в моих руках EmbarassedЛежим, он молчит,
говорю:скажи что нибудь,
он мне: ты видела мою девушку,
говорю: видела ( дальше не особо помню что сказал)
потом говорит: если мы вместе будем, ты мне типа тоже будешь с другими парнями изменять?
говорю: нет
он: ну мужу же изменяешь говорю: тут другое. замуж вышла без любви, по влюбленности. Она прошла и никаких чувств не осталось.
После того как он ушел, пишет смс, мол у него плохое чувство на душе и лучше нам прекратить, а у меня у самой кошки скребли, я вздохнула с облегчением и согласилась.
Хотя меня это очень сильно расстроило и видать было ему заметно ( на работе постоянно пересекаемся), что через пару недель пишет мне смс такого плана " есть ли у тебя еще настроение на секс?"я ему пишу что он сам меня оставил и что я не начинаю во второй раз если в первый не вышло.
Так он мне пишет: Может стоит попробовать. Я вижу как ты страдаешь и тоже попробовал бы. Скажи что бы ты хотела спать всегда с тем кого никогда не любила или с тем кого правда любишь. В прошлый раз отказал из за мужа. Если ты сейчас откажешь назад уже не будет.
я ему: хочу любить и быть любимой
он: нужно время
Я ему: ты мне написал только из за того что я по твоему страдаю?
Он: да
Ну тут я разозлилась. Выглядит как подачка с его стороны, а мне такого не надо. Я девушка видная, он кстати тоже красавец и знает об этом ( к сожалению) и интересующихся много.
Пишу ему: тебя интересует только секс, меня отношения. Мне в след. году исполняется 27 и у меня нет времени на одно-двух разовый секс, что хочу найти мужчину своей мечты и иметь детей от него.
Он мне на след. денрь говорит что таких слов я от него не слышала, что ему только секс нужен и что у меня все как то быстро происходит ( в принципе прав) и что я очень много выдумываю и вообще баран! Но секс предлагает..
Ну во первых не баран а Козерог, кстати мы с ним в один день рождены, так что оба упрямые.
Писать сам мне перестал, если что то пишу, отвечает, но инициативу не проявляет. Стал грубоватый, если по началу звучали такие слова как: детка и дорогая, то сейчас вообще никак не называет.
И пишет что хочет тпахнуть и как именно ( в такой вот форме) Я ему пишу что этого он грубо выражается и мне так не нравится
он: тогда скажи да ( типа согласись) и сделаем это.
Вроде в след. выходные день Х. Но, я ему после этих слов пишу: смотрю у тебя нет настроения переписываться. Желаю хороших выходных. ( если честно в надежде что будет отрицать!)
А он козлик, мне в ответ пожелал и умолк!
Вот я снова в бешенстве. Не знаю теперь после всего что делать, хочу его очень, чувства у меня к нему тоже есть, может еще не любовь, но что то назревает. И так же не хочу быть использованной и не понятно, говорит, что не только секс интересует и в тоже время постоянно только о нем мне и говорит и ни о чем другом. Причем еще и раздражен. Длится вся эта эпопея уже месяц. Что вы об этом думаете? Есть ли шанс что разовьются отношения?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum