форум волчат  

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭкстраОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2014
Всего сообщений: 5
Откуда: Омск
Пол: Мужской
10 Ноя 2014 Пн 21:26   Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

Я ПЕРЕЖИВАЮ,НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ДУМАЮ О НЕЙ 365 ДНЕЙ В ГОДУ, Я ЛЮБЛЮ ЕЕ УЖЕ 4 ГОДА. НЕ ЗАВОЖУ ОТНОШЕНИЯ С ОБЫЧНЫМИ ДЕВУШКАМИ(4 ГОДА!), ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ, ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ЧТО НАПРИМЕР ЕСЛИ БЫ СТОЯЛ ВОПРОС ОТДАТЬ ЕЙ СЕРДЦЕ НА ПЕРЕСАДКУ Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ ОТДАЛ БЫ ЕЙ,А САМ УМЕР РАДИ НЕЕ!СКОРО Я ПОЕДУ К НЕЙ, И БУДУ ОЧЕНЬ УМНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПО ЗАРАНЕЕ НАПИСАННОМУ МНОЮ ПЛАНУ КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ ДОВЕДЕН УЖЕ ДО СОВЕРШЕНСТВА, ЧТОБЫ ОНА ОБРАТИЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ. МНЕ 28 ЛЕТ, А ЕЙ 32.НЕ ЗАМУЖЕМ, ПАРНЯ НЕТ. ЕЕ ЗОВУТ ДЖУЭЛ СТЭЙТ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ! ! И я не в коем случае не смешиваю ее киношный образ с реальным, я фильмы то ее почти не смотрю, в основном только все ее видео из реальной жизни,домашние и выездные.ДАЖЕ В РЕАЛЕ НЕ ТАК СИЛЬНО БЫЛ ВЛЮБЛЕН В ОБЫЧНЫХ ДЕВУШЕК КАК В НЕЕ. Я ХОЧУ К НЕЙ! ЕЕ ВЗГЛЯД МНЕ РОДНОЙ, ЕЕ УЛЫБКА МНЕ РОДНАЯ, ЕЕ ГОЛОС И ИНТОНАЦИЯ МОИ РОДНЫЕ И САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ, Я ДУМАЛ О НЕЙ ДАЖЕ В 00:00,31 ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА, Я ДУМАЮ О НЕЙ ВЕЗДЕ ГДЕ БЫ И КОГДА БЫ НЕ НАХОДИЛСЯ, ВЕСЬ НА НЕРВАХ В ПОСЛ ВРЕМЯ ЧТО ВОЗМОЖНО МОГУ ЕЕ НИКОГДА НЕ УВИДЕТЬ, ИЛИ НЕ СМОГУ ДОБИТЬСЯ ЕЕ, НО СИЛЬНО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ У НАС С НЕЙ БУДЕТ ХОРОШО. Я конвертировал все ее интервью, разговоры в mp3 формат и закачал на телефон, слушаю весь день и ночью пока не засну, у меня такая работа что приходится время от времени выбираться на улицу, и вы знаете я даже не мерзну когда слушаю ее голос, душу греет, она и чувства к ней. она дает мне невероятную внутреннюю силу, заряжает меня.Ради нее я выучил английский,кардинально изменил менталитет, у меня уже крупные накопления чтоб поехать в США, по плану я там останусь, и собираюсь поступить по специальной программе в университет актерского мастерства в Лос-Анджелесе, и это не мое вообще, не ради денег и славы, а чтоб не отличаться от любимой. Мне не нужно от нее ничего, ни денег ни славы. Я просто хочу быть рядом с ней, мне нужна она! При посещении ее мероприятий я буду не навязчив. На глаза ей буду часто попадаться, но не показывать как без ума от нее.Даже если это затянется на лет 10-20,мне все равно, я одновременно с этими пересечениями с ней, буду строить свою карьеру актера у них, в Голливуде. Моя Джуэл дает мне сильнейший стимул и внутренние силы к решительности, я уверен что поднимусь на одну социальную ступень, к ней. И когда мы будем мало отличаться, я уже начну потихоньку ухаживать за ней. Я посмотрел сотни видео с ней, интервью, пресс-конференции,за 4 года я поднял с интернета все что только возможно,все что хоть как то связано с ее именем,ее соцсети,блоги,посты,сэлфи и т.д все это я впитал в себя с великой радостью, я знаю ее характер, она очень добрая и отзывчивая, и менталитет у нее сильно мне подходит, я хочу жениться на американке а именно на ней! я такой же как она, она трудолюбива, не сидит без дела, невероятно умна, воспитана, она очень скромная вы бы знали. . я думаю вот эта ее скромность мне и поможет с ней встретиться поговорить. Она не зазвездилась хотя с детства общается с не простыми людьми. Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ! И это не похоть какая то, а именно любовь, самая настоящая! ! Не в возрасте дело. . мне кажется она меня приворожила, конечно не меня именно хотела, она же меня не знает, а приворожить того кто ей судьбой предназначен, и приворот подействовал на меня из всего населения земли. Я пребываю в постоянной эйфории от нее. Это состояние не проходит. Даже сейчас эйфория. Аж все тело дрожит бывает, трясет аж всего.Она насыщает мою кровь эндорфинами каждую минуту,у меня из-за нее даже состав крови изменился,характер,жизнь изменилась тотально. Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается. Я думаю о ней весь день, весь вечер, ночью пока не усну, Джуэл мне снится почти каждую ночь. Из-за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо, как будто посадил его от переизбытка эмоций, вредно для здоровья. Не из-за любимой, а вообще из-за ситуации, может в предвкушении встречи может от волнения, сам не пойму. Так все перемешалось у меня в голове, что я уже ничего не понимаю Я ХОЧУ К НЕЙ! ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В США НАЙТИ ЕЕ И ХОТЯ БЫ В ЖИВУЮ УВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ ИЗ ДАЛЕКА, МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЭТОГО ВЫ БЫ ЗНАЛИ, Я УЖЕ МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ! ! ДЖУЭЛ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ГОСПОДИ УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ.Вот она на видео,желательно посмотреть сразу 4 этих видео,так как она везде разная,везде особенная,не такая как все.мог бы залить хоть тысячу видео,но смысла нет столько здесь размещать
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭкстраОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2014
Всего сообщений: 5
Откуда: Омск
Пол: Мужской
10 Ноя 2014 Пн 21:31   Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

1) h tt p://youtu.be/KDFKQJ-1Du0
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭкстраОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2014
Всего сообщений: 5
Откуда: Омск
Пол: Мужской
10 Ноя 2014 Пн 21:36   Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

2) h tt p://youtu.be/gyAShKLW4lw
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭкстраОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2014
Всего сообщений: 5
Откуда: Омск
Пол: Мужской
10 Ноя 2014 Пн 21:38   Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

3) h tt p://youtu.be/9XSyS1-nwkw соедините первые 4 буквы ссылки,пришлось разделить,а то система не пропускает
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭкстраОффлайн
Зарегистрирован: 10.11.2014
Всего сообщений: 5
Откуда: Омск
Пол: Мужской
10 Ноя 2014 Пн 21:41   Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ!!! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ!!! (ВИДЕО)

4)h tt p://youtu.be/iKre4ipHoIk
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum