форум волчат  

Флот России – верный друг - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Флот России – верный друг

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕрмакКазакОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2014
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Ноя 2014 Сб 15:31   Флот России – верный друг

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! Вспомнилась эта строка из старой песни, когда читал про принятый на вооружение Балтийским флотом новый десантный катер «Денис Давыдов» (проект 21820), потому что, как сказал Александр III, у России только два настоящих друга – армия и флот, а после этой новости один из наших настоящих друзей стал еще сильнее.
И плевать нам на французские «Мистрали»! Мы и без них прекрасно справимся! Вон, какого красавца построили, и в скором времени еще двух братьев ему создадим (это я про два аналогичных десантных катера проекта 21820 «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов»). Вот это я понимаю, мощь! А французики пускай деньги со штрафом возвращают и «Мистраль» свой пилят, чтобы наши части вернуть! Чтобы неповадно было контракты с Россией нарушать! Мы же на эти денежки, создадим корабли по собственным проектам, покруче, чем у лягушатников.
Благодаря грамотной работе Минобороны РФ, флот России набирает силу, как говорится, не по дням, а по часам. Да и армия от него не отстает. А раз уж два наших лучших (единственных) друга становятся все мощнее и крупнее, то России, и нам с вами – её гражданам, беспокоиться о безопасности не стоит, ведь мы под надежной защитой верных друзей!
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
02 Ноя 2014 Вс 12:47   Флот России – верный друг

Что у Шойгу в башке то происходит?Как можно полагать ,что эта дурацкая шлюпка пригодна для военных действий?!Да это и судном то не назовешь..
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Ноя 2014 Вс 12:55   Флот России – верный друг

Если вы не знаете, то лучше вообще молчите! Десантный катер пошел вес испытания успешно, и полностью в боеготовности, да и ему вообще равных нет! Не зря все таки наше Министерство обороны старалось!
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
02 Ноя 2014 Вс 15:25   Флот России – верный друг

Да да да,написать то и я могу ,что всё супер-пупер работает,и так же Шойгу распиарил это суденышко!Только это не доказывает его реальность способности превзойти западную технику..Да вообще хоть что-нибудь превзойти.
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Ноя 2014 Вс 16:10   Флот России – верный друг

Лиза93 писал(а):
Да да да,написать то и я могу ,что всё супер-пупер работает,и так же Шойгу распиарил это суденышко!Только это не доказывает его реальность способности превзойти западную технику..Да вообще хоть что-нибудь превзойти.

Вы не переживайте превзойдет, еще как превзойдет! Министерство обороны уж лучше знает что нужно нашей армии, и какая техника будет приносить пользу!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum