форум волчат  

Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера» - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Окт 2014 Пт 15:57   Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

Как говорится, не рой яму другому - сам в нее попадешь.
Недоумки, больше и сказать нечего!

Да, давненько новостная лента не вызывала у меня ироничную улыбку. Конечно, я не вправе потешаться над смертью большого количества людей, пусть даже и представителей Нацгвардии. Но с таким идиотизмом мне давно не приходилось сталкиваться!

Не буду вас томить, лучше расскажу, что вызвало во мне столько эмоций. Итак, начнем с заголовка, он самый эпичный, и, пожалуй, раскроет вам всю суть новости: «Рота силовиков попала под собственный артобстрел».

Ну а теперь подробнее: сегодня ночью в районе взлётной полосы была обнаружена почти рота погибших украинских солдат, которых по ошибке расстреляла собственная артиллерия.

Но только скажите мне, как? Как такое возможно? Уму непостижимо. Это ж надо быть такими дебилами, чтобы и без того истощенные людские ресурсы своей хохлоармии самим же и уничтожить!

Давайте попытаемся все же понять, каким образом это произошло. Украинские силовики незадолго до расстрела пытались прорваться к новому терминалу донецкого аэропорта и даже умудрились выйти на взлетную полосу. Но тут что-то пошло не так.

Ополчение открыло по наступавшим огонь, но артиллерия Нацгвардии неправильно истолковала все эти маневры и решила внести собственную «лепту»…

«Они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев», — описывает ситуацию военкор ополчения Геннадий Дубовой.

Да, уж….разбирайся не разбирайся, а бездарность бойцов Нацгвардии никуда не денешь. Хотя чего еще ждать от армии, уничтожающей мирное население, а в свободное от стрельбы время занимающейся мародерством?

Скажите мне, дорогие друзья, кто-нибудь из вас еще сомневается в некомпетентности и бездарности ВСУ, да и украинского госаппарата? Интересно, как власти страны будут прикрывать такую «оплошность» своих солдат? Спорим, они найдут только один аргумент: начнут разоряться на тему «клятые москали».
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
18 Окт 2014 Сб 17:21   Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

Никакой оплошности со стороны солдат не было ,они просто выполняли свою задачу.Ну да ,тут допустили грубую ошибку,но тем не менее необходимо ликвидировать ополчение,потому что политика Украины не сможет нормально функционировать пока эти уроды пытаются установить свои порядки.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Окт 2014 Сб 18:27   Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

Украинские власти вообще с ума посходили! В своих стреляют! Это явно не спроста, где-то подвох. Просто так они ничего не делают, либо они наказывают солдат, что те совсем недавно бунтовали и просились домой, либо они бьют своих, чтобы чужие боялись!
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Окт 2014 Сб 18:54   Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

Кондрат писал(а):
Никакой оплошности со стороны солдат не было ,они просто выполняли свою задачу.Ну да ,тут допустили грубую ошибку,но тем не менее необходимо ликвидировать ополчение,потому что политика Украины не сможет нормально функционировать пока эти уроды пытаются установить свои порядки.


Странно. Порошенко подписал документ об особом статусе Донбасса, подписал документ о прекращение войны. А от силовиков донецкий аэропорт Порошенко освободить забыл... Странная у него политика, как и у США - политика двойных стандартов.
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
18 Окт 2014 Сб 19:02   Новости Украины: «У нас тут своя атмосфера»

Кондрат писал(а):
Никакой оплошности со стороны солдат не было ,они просто выполняли свою задачу.Ну да ,тут допустили грубую ошибку,но тем не менее необходимо ликвидировать ополчение,потому что политика Украины не сможет нормально функционировать пока эти уроды пытаются установить свои порядки.


Их задача сложить оружие и не стрелять по мирному населению. Именно об этом прописывается в мирном договоре, но украинская армия продолжает боевые действия и война на Украине до сих пор продолжается. Им пора одуматься, что власть не ведет их не куда, а просто истребляет свое население.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum