форум волчат  

Новости России: нет худа без добра - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости России: нет худа без добра
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Окт 2014 Пн 16:18   Новости России: нет худа без добра

Как там говорится, друзья? Ах, да: «В дождливую погоду не грех сделать что-нибудь для своего образования». Я даже больше скажу, в дождливую погоду так и тянет пофилософствовать, поразмышлять.

Сегодня мои мысли вновь привлекли новостные ленты, переполненные материалами о последствиях санкций. Сказать по правде, я не считаю, что они принесли нашей стране такой уж глобальный ущерб. И если внимательно проанализировать то, как складывается ситуация для нашей страны, то мы увидим, что все получается как в известной русской поговорке - «нет худа без добра».

Конечно, на начальном этапе введения подобных мер проигрывают все. Но если российским властям удается дать достойный отпор западным козням, то европейские политики, держась за голову, с ужасом смотрят в будущее. Лично я считаю, что у россиян есть веская причина поблагодарить западные страны за введенные санкции. Ну, хотя бы потому, что они подтолкнули Россию к созданию самодостаточной экономики, а, следовательно, к налаживанию собственного производства широкого профиля.

Возьмите хотя бы последнюю новость о развитии российской геологоразведки. Компания «Росгеология» в скором времени обретет статус госкорпорации, вот где настоящий экономический прорыв!

Да и вообще «Росгеология» является самой масштабной геологоразведческой компанией. Предприятия холдинга работают в 30 регионах России, только представьте, какие это масштабы. Ну а если говорить о задачах, то можете не сомневаться: холдинг осуществляет полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой - от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Я уже не говорю о том, что за время работы компании было открыто более 1000 месторождений. Ну, в общем, вот почитайте сами:

Так какие же плюсы компании даст статус госкорпорации? Несомненно, это, прежде всего, возможность получать приоритетное бюджетное финансирование, что поможет «Росгеологии» выполнять возложенные на нее функции по геологоразведочным работам и воспроизводству минерально-сырьевой базы России. Помимо всего этого в управление к госкорпорации перейдут 15 геологоразведочных предприятий, а это вам не шутки, большая ответственность.

Но я вообще не об этом. Я всего лишь хочу сказать, что благодаря агрессивной политике Запада, наша страна ищет все возможные пути развития внутренней экономики, заполняя ячейки, которые освободили западные конторы, отечественными компаниями. Несомненно, все отрасли российской экономики от этого только выиграют. Да и мы с вами останемся в плюсе: на наших прилавках вместо европейского хлама появятся товары российского производства; а сейчас мы с вами отлично использовали серую осеннюю погоду для того, чтобы поразмышлять.
[img][/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 17:24   Новости России: нет худа без добра

Всем уже ясно, что Путин опять всех обхитрил и обратил санкции в свою пользу. Россия сегодня делает все для того, что бы наша экономика стала полностью самодостаточной и независимой от различных политических настроений на западе.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДелонОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2014
Всего сообщений: 23
Откуда: Мариуполь
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 19:52   Новости России: нет худа без добра

Кого он обхитрил ? Свой народ ? Ведь только мы страдаем от этих ответных санкций. Внешняя политика России вообще о народе не задумывается. Вечно себе на уме. А последствия приходится народу разгребать.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 20:16   Новости России: нет худа без добра

Делон писал(а):
Кого он обхитрил ? Свой народ ? Ведь только мы страдаем от этих ответных санкций. Внешняя политика России вообще о народе не задумывается. Вечно себе на уме. А последствия приходится народу разгребать.


Где же вы интересно страдаете от санкций? Санкции против РФ позволили нашей экономике создать множество новых рабочих мест на различных производствах, а вы все жалуетесь на санкции.
Вернуться к началу
View user's profile 
БаринхабаринОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2014
Всего сообщений: 17
Откуда: russia
Пол: Мужской
14 Окт 2014 Вт 20:21   Новости России: нет худа без добра

Делон писал(а):
Внешняя политика России вообще о народе не задумывается. Вечно себе на уме. А последствия приходится народу разгребать.

Началось! Безграмотные заполоняют Мир, разве тебя в школе не учили, что импортозамещение влечет за собой огромный рост внутренней экономики и дает возможность производствам получить государственную поддержку и финансирование в тяжелые времена! Тем более, расширение промышленности дает рост рабочих мест, что так же не маловажно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum