форум волчат  

Минобороны снова с хорошими новостями. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минобороны снова с хорошими новостями.

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БезбожникОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Окт 2014 Сб 19:10   Минобороны снова с хорошими новостями.

Не будем тянуть кота за одно место и сразу перейдем к новостям. Научно –исследовательский институт стали закончил свою работу над разработкой новой одежды для танков и бронемашин. Разработка способна повысить броневые свойства техники более чем на 15%. Об этом сегодня Министру обороны России Сергею Шойгу доложил начальник управления военных представительств Минобороны полковник Олег Степанов. «Характеристики новейшей стали превосходят серийную отечественную сталь и мировые аналоги зарубежных сталелитейных заводов», - подчеркнул Степанов.
Круто? По-моему очень… Вообще, интересно стало следить за новостями в оборонке. Не знаю, может, раньше просто не говорили так много, а может, не делали. Но до назначения Шойгу все как-то вяло и грустно там было. А сейчас вон, все цветет и пахнет, в переносном смысле конечно.
Кужугетович за два с небольшим года удивительно эффективно разобрался с непростым наследством предыдущих лет. Все было сделано быстро и без шума… Все плохое моментально отмели, оставили только нужное и эффективное. Шойгу вернул многих уволенных генералов, приостановил реформу военного образования, повернул вспять процесс сокращения числа военных городков и баз ВВС и много чего еще сделал… Но главное – это перевооружение! Может, раньше просто мы этого не слышали, а скорее всего, и нечего было слышать… Сейчас же, новости о новинках и нововведениях в армии мелькают в новостных лентах чуть ли не ежедневно.
Я не знаю, что так повлияло на наши Вооруженные силы: геополитическая ситуация, или ежовые рукавицы Шойгу… Но могу однозначно сказать, мне такие перемены очень даже нравятся!
Вернуться к началу
View user's profile 
железоОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2014
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Окт 2014 Вс 16:53   Минобороны снова с хорошими новостями.

Здорово, что министр обороны заботится о новинках вооружений! ВПК радует новинками в последнее время. Причем новинки разноплановые, это и техника, и вооружение, и средства индивидуальной защиты, а теперь еще и новый вид брони! Вот это я понимаю, развитие военной сферы!
Вернуться к началу
View user's profile 
пакетик чаяОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2014
Всего сообщений: 16
Откуда: находка
Пол: Мужской
12 Окт 2014 Вс 18:41   Минобороны снова с хорошими новостями.

Судя по рассказам моих отслуживших друзей, в армии раньше был полный бедлам, а сейчас даже чему-то учат. Родину защищать, например. Хочется верить, что минобороны теперь в надежных руках.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum