форум волчат  

За свободу слова харьковчане приговорены к «спецоперации» - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
За свободу слова харьковчане приговорены к «спецоперации»

 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Окт 2014 Ср 16:40   За свободу слова харьковчане приговорены к «спецоперации»

После того как укропская власть одержала «ослепительную победу» (это я о сносе памятника великому вождю Ленину в Харькове), ей так и не удалось угомониться.

Мало того, что при сносе пострадали люди. Так укропским властям еще крови нужно, они хотят наказать нарушителей! Но не спешите радоваться. Нарушители для киевской власти - это вовсе не вандалы, разрушающие памятники культуры. Нарушители для них - это люди крайне недовольные происходящим, это те, кто обращался в милицию с просьбой разогнать вандалов.

И знаете, какое наказание ждет Харьковскую область? Ее хотят включить в зону «спецоперации».

Получается, что Киев попросту ограничивает свободу слова граждан, угрожая проведением спецоперации. Ведь харьковчане всего лишь осудили дикарские действия по отношению к памятнику культуры. Но в глазах Киева они уже «сепаратисты», с которыми нужно бороться с помощью оружия.

И никому не важно, что люди, сносившие памятник, делали это под нацистской символикой. Даже выбили соответствующий знак на постаменте. Почему тогда они могут свободно выражать свое мнение по отношению к памятникам, например, а харьковчане нет?


Кто-то из вас может сказать, что, снося памятник, хохлы просто хотели избавиться от советского прошлого. Но скажите мне, пожалуйста, почему тогда те же хохлы из последних сил держатся за те границы, которые достались им волею большевиков? Ведь свобода, если помните, Украине была дарована. Никто не отвоевывал ее в долгих боях.

И даже после того как свобода была получена, никто не сносил памятники и не собирался избавляться от советского прошлого! Тогда скажите мне на милость, почему сегодня люди, сетующие на вандализм, должны подвергаться насилию? И почему Украина, так рьяно борющаяся за западные ценности, забывает одну из них, самую главную ценность под названием «человечность»?
Вернуться к началу
View user's profile 
икраОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 73
Откуда: Санкт_петербург
Пол: Женский
09 Окт 2014 Чт 16:20   За свободу слова харьковчане приговорены к «спецоперации»

Да это уже просто напросто ужас!!! как можно так жестоко расправится с кусочком истории!Куда вообще смотрят власти!? Война на Украине не прекратится пока Порошенко не уйдет!Гнать его надо!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Окт 2014 Пт 19:38   За свободу слова харьковчане приговорены к «спецоперации»

О боже, видимо киевские власти совсем из ума выжили, раз действует таким образом. Украинцам пора организовывать новый майдан и свергать этих ублюдков.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum