форум волчат  

Экономика Украины кончает жизнь самоубийством - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Экономика Украины кончает жизнь самоубийством

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕрмакКазакОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2014
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2014 Сб 20:44   Экономика Украины кончает жизнь самоубийством

Вот это потеха! Яценюка вместо боксерской груши использовал Кличко и отбил ему весь мозг! Только так можно объяснить то, что «полоумный бандеровский кролик» вытворяет. Ввел санкции против Российской Федерации. Видимо надеется, что если он петлю на своей шее потуже затянет, назло России, то Америка вдруг проникнется к нему высочайшим уважением и даст денег (вынет из петли). Ага, как же! США эту петлю одели, а после выходки Яценюка они ей только затянут.
Но сами санкции заслуживают отдельного внимания! Перечисляю товары попавшие «под раздачу»: 1. Военного назначения; 2. Двойного назначения; 3. Новые технологии; 4. Запрет участия в приватизации украинских объектов.
Ну, первое и второе я еще понимаю. Для нашей оборонки (и необоронки) они комплектующие продавать теперь не будут. Только вот кому они эти заточенные чисто под русскую технику комплектующие будут впаривать? Британии? Германии? Франции? Хотел бы я посмотреть на лица бюргеров которым хохлы будут наши железяки предлагать!)))
Самое смешное – это третий пункт! Новые технологии-то, откуда на Украине?! Нано-салом они, что ли собираются не делиться с Россией?))) Да уж сделайте милость! Укропия за полгода нахождения под пятой недоумков из киевской хунты уже откатилась на пару десятков лет назад в развитии (при том условии, что и до этого не догоняла горячо любимую ими Европу), а через годик и вовсе в «каменный век» скатятся и будут за поросятами с копьем бегать!))) Ну про копье - это конечно перебор, каюсь. А вот судьба Сомали хохлам светит очень таки ярко.
Ну и на десерт у нас четвертый пункт! Я так понимаю, что он принят из страха, чтобы Запад успел всю Украину скупить, не опасаясь конкуренции. А то вдруг русские возьмут и урвут кусок Незалежной! То-то евроГейцы расстроятся! Крым-то Россия СВОЙ обратно забрала, так и то, до сих пор вся Европа «воняет» и остановиться не может. А как про Косово им напоминаешь – так сразу кричат, что это, мол, разные вещи! Обвешались там у себя в Гейропе двойными стандартами и думают, будто им все это с рук сойдет. Наивные.
В общем, новость довольно забавная, и стоит уделить ей внимание. Вот это я называю настоящий юмор, даже выдумывать ничего не нужно. Единственные кому в России действительно угрожают киевские власти – это сатирики, то как хунта смешит весь мир может их без работы оставить, переманив всех зрителей юмористических шоу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum