форум волчат  

Куда пропала лирика??? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда пропала лирика???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VanillaОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2004
Всего сообщений: 1
Откуда: из Москвы
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 03:59   Куда пропала лирика???

Very Happy Не могу понять одного, точнее многого – мужчин.

Раньше я считала, что идеал женщины – тигрица в постели, красавица в гостях, кухарка на кухне и «девушка для души» для разговоров. Теперь, к моему удивлению, идеалы изменились, словно поражённые радиацией. Просто нужно «быть проще», «жить с народом», а откровенно говоря, вместо «моё солнышко, птичка, рыбка» и далее по списку в зоопарке говорить что-то более модное. В наше вр Very Happy Very Happy емя куда как уместнее звучит: «моя щекастенькая» и далее по фильму ДМБ «хочешь, барбарисок отсыплю». А если вы ответите чем-то в том же духе, тогда благоверный впадает в неописуемый экстаз. Вот вкратце я описала феномен 21 века. Похоже, мозги мужчин, устав от нашествия покемонов и обилия «попсы», решили немного отдохнуть. Попав в век «обнажёнки» и обилия шмоток, они растерялись. Лирика не в почёте, теперь лирика – это мыло «Дав» и растворимый кофе. Как быть? Question
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Фев 2004 Вт 10:29   Куда пропала лирика???

А что, в российских фильмах уже такие смешные реплики появились? Значит года через два можно начинать смотреть.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
03 Фев 2004 Вт 15:32  

Vanilla,
сейчас не изменилось то, что вы назвали "идеалом". По-прежнему мужчина пытается найти в женщине тоже, что и 300 лет тому назад.
Просто стало другим окружение. Стало не "модным" в компании быть джентельменом, в моде грубость и примитивный юмор. И сразу же оговорюсь... в моде это у довольно большой части подростков и у... недалеких мужчин ( я не знаю каким еще словом можно назвать ЭТО). Потому что кино - это кино, можно иногда пошутить. Но выносить эту грубость в интимную жизнь любящих людей никогда нормальный мужчина не позволит.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ВлюблённаяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 65
Пол: ни то ни сё
04 Фев 2004 Ср 16:38  

А я недавно удивилась - парень не помогает выйти из автобуса, даже если прыгать надо через лужу, потому что считает, что все женщины теперь феминистки и обыкновенная помощь им не нужна. Вот я и прыгала через лужи и сугробы, заляпав себя чуть ли не с ног до головы, а он (уже вышел) и стоял ждал меня, гордо задрав голову.
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
04 Фев 2004 Ср 16:46  

Влюблённая,
Я поддерживаю того молодого человека. Нечего баловать спиногрызов. Mr. Green
Нет ничего лучше чем наслодиться созирцанием девушки в сложной ситуации. (подъём грузов, выталкивание машины, перепрыгивание через лужу) Хотели самостоятельности, п-жалста...=*) она есть у вас!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum