форум волчат  

Ищу совета. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу совета.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
01 Окт 2014 Ср 23:14   Ищу совета.

Встречаюсь с своей девушкой 4.5 года. Я у неё первый, она у меня-нет. Два года назад был инцидент во время школьной экскурсии в Питер. Познакомилась с ребятами, один из них ей очень понравился(интересами), внешне хлюпкий и далек от идеала мужчины. Проводили вместе время, он признался ей что влюбился и недвусмысленно намекал, что не прочь с ней переспать, она же ответила что у нее есть парень(я) и она будет хранить мне верность. Было пару ситуаций, когда она проявила слабость и поплакала ему в "жилетку", т.к. Питер ей показался райский уголком из которого она не хотела уезжать.После её возвращения в Израиль она резко изменилась(за 9-10 ней), замкнулась и видно было что она потускнела. Я узнал об этой истории и сказал, что я против её общения с ним(далеко не секрет что все начинается именно с общения),объяснил что причина не в банальной ревности, а скорее в том, что она не видит в продолжении общения с ним ничего зазорного - она отказалась опираясь на то, что мол его круг интересов настолько её поразил, что она не может лишиться "друга". Параллельно она общалась с другими, на счет них я не был против, но насчет него я ей сказал, что продолжая общаться с ним она рискует нашими отношениями. В ответ она продолжала огрызаться, я не уступал и только спустя месяца три перестала с ним общаться.
Все эти три месяца она делала пересдачу экзаменов и мы не так часто виделись, мол нужно сконцентрироваться на учебе-что я принял, но когда обнаружил что они все еще общаются слетел с тормозов.
С того момента как они перестали общаться мы регулярно ругаемся, за редким исключением, когда отвлеклись и как будто все в порядке. Я считаю что я её простил. Она-нет. Я верен ей и уважаю её за то что она меня не ревнует без повода, я вполне свободно могу общаться с кем хочу т.к. она в курсе, что если "запахнем жареным", я сам уйду в сторону и не буду испытывать судьбу. Мы не раз поднимали тему о прекращении отношений т.к. обоих достали вечные перепалки, постоянное недовольство друг другом, но в итоге все заканчивалось крупными ссорами и хлопаньем дверей. В итоге кто-то из нас делал шаг вперед спустя пару дней и все возвращалось в круги своя. Я не знаю, как мне поступить. В последнее время её понимание сошло на нет и появились приступы ревности с её стороны.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВикатОффлайн
Зарегистрирован: 11.11.2014
Всего сообщений: 3
Откуда: Про импотенцию: impotentam.net
Возраст: 36
Пол: Мужской
11 Ноя 2014 Вт 15:19   Ищу совета.

Похоже что отношения исчерпали себя (( вам не кажется?
Вернуться к началу
View user's profile 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
16 Май 2015 Сб 17:39   Ищу совета.

Именно поэтому я предложил расстаться, в ноябре. Продолжаем общаться и иногда проводить вместе ночи, в рамках разумного и при условии, что кто-то из нас переспит с кем-то еще-прекратить общение вовсе. Сейчас у нее появился парень, с которым нет ничего серьезного, с горем пополам убедил рассказать кто такой и т.д. оказалось он дерьмо редкостное, просто очередной кобель. Исходя из ее слов, она не собиралась лезть не в какие отношения, по крайней мере на год-чтобы заняться собой, исправить то что мешает ей в самой себе и т.д. На деле, отношения есть и они развиваются. В конечном итоге у меня сорвало крышу и я попросил ее подумать еще раз, если ей действительно это нужно чтоб кто-то просто ей воспользовался-пожалуйста, нет-дать мне шанс исправить в себе те качества которые мешают мне и мешали нам в наших отношениях, в случае успеха возможно встречаться снова. Дата ответа 4.6(месяц). Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
View user's profile 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
16 Май 2015 Сб 17:41   Ищу совета.

Вполне возможно, что до сих пор жду чуда, но я убежден, если мы смогли терпеть друг друга все это время, значит что-то в этом есть, просто нужно работать над собой и над отношениями.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
17 Май 2015 Вс 10:33   Ищу совета.

Dark_Rift писал(а):
Вполне возможно, что до сих пор жду чуда, но я убежден, если мы смогли терпеть друг друга все это время, значит что-то в этом есть, просто нужно работать над собой и над отношениями.


Очень интересная история. Я вам, конечно, не советчик, но на собственном опыте убедился, что не стоит возобновлять отношения, которым суждено было прекратиться, но бывают и приятные исключения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum