форум волчат  

Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Окт 2014 Ср 11:57   Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета

«Телевизор вскоре станет достоянием истории. Интернет, где, по крайней мере, пока нет цензуры, будет главным и, скорее всего, единственным источником информации для людей», - сказал Джулиан Ассанж, австралийский интернет-журналист и телеведущий, основатель WikiLeaks.

И ведь это действительно так, дорогие друзья. Мы сейчас, если хотим узнать какие-то новости, сразу лезем в интернет. Сидение перед теликом само по себе превращает в мертвеца, но интернет с беспорядочным сёрфингом, ворохом писем, новостей – дело другое, он предоставляет нам широкий выбор для получения информации из самых разных источников.

Мы - люди, чья жизнь постепенно перетекала в мировую паутину, отражаясь в блогах и форумах, даже не можем вообразить, что все это когда-нибудь кончится. Хотя с ужасом вчитываемся в статьи, сообщающие о возможном временном отключении российского интернета от глобальной сети.

Самые пытливые и обеспокоенные пользователи всемирной паутины наблюдают так же и за действиями правительства. Скажу вам по секрету, я тоже без устали ищу любую информацию, которая могла бы дать мне уверенность в том, что интернет никуда от меня не денется.

Так вот наконец-то попалась мне новость, которая позволила вздохнуть свободно.
Сегодня наш президент проведет заседание Совета безопасности РФ «по вопросу противодействия угрозам национальной безопасности в информационной сфере».

С тех пор как написание вредоносного кода перестало быть уделом небольшого количества талантливых программистов и превратилось в средство зарабатывания денег, темпы развития угроз в отношении систем безопасности значительно ускорились.

Но и это еще не все, на совещании обсудят и вопросы «устойчивого функционирования российского сегмента сети «Интернет», в частности — исключения возможности какого-либо ограничения свободы доступа к нему граждан и организаций».

По итогам совещания планируется принять несколько решений, укрепляющих положение российской интернет-системы. Ну, например, может быть введен особый порядок управления виртуальным миром, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.

Цель государства — не изолировать Рунет от внешнего мира, а, наоборот, защитить его от изоляции на случай, если, например, США решат отключить Россию от системы IP-адресации.

Радует меня то, что Путин постоянно проводит все эти совещания Совбеза, ведь это обеспечивает высокий уровень защиты каждого из нас. Надеюсь, сегодня наше правительство сделает все для устойчивого функционирования российского сегмента сети Интернет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВалеркамойОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2014 Сб 10:34   Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета

Путин всё делает правильно, и то как он провёл заседание Совбеза , показывает, что в ущерб насилению, он ничего не собирается делать! htt*://news.sputnik.r*/32023e9247d66c23b9d5fe08eba1dc95f4c2e13d
Вернуться к началу
View user's profile 
Федор КонюхОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2014
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2014 Сб 11:00   Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета

Валеркамой писал(а):
Путин всё делает правильно, и то как он провёл заседание Совбеза , показывает, что в ущерб насилению, он ничего не собирается делать! htt*://news.sputnik.r*/32023e9247d66c23b9d5fe08eba1dc95f4c2e13d

В ущерб населению политика Путина уже давно идет. Интернет - это не место для государственного вмешательства. Есть в отвратительном состоянии социальная сфера! Пусть занимаются лучше ей!
Вернуться к началу
View user's profile 
НикаПОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2014
Всего сообщений: 14
Откуда: Уфа
Пол: Женский
04 Окт 2014 Сб 11:03   Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета

Федор Конюх писал(а):
Валеркамой писал(а):
Путин всё делает правильно, и то как он провёл заседание Совбеза , показывает, что в ущерб насилению, он ничего не собирается делать! htt*://news.sputnik.r*/32023e9247d66c23b9d5fe08eba1dc95f4c2e13d

В ущерб населению политика Путина уже давно идет. Интернет - это не место для государственного вмешательства. Есть в отвратительном состоянии социальная сфера! Пусть занимаются лучше ей!


Лично я не заметила, чтобы президент РФ покушался на сою свободу. Он наоборот сейчас защищает наш интернет, а то Штаты вон опять угрозами бросаются.
Вернуться к началу
View user's profile 
Федор КонюхОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2014
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2014 Сб 12:19   Заседание Совбеза: США не отключат нас от Рунета

НикаП писал(а):
Федор Конюх писал(а):
Валеркамой писал(а):
Путин всё делает правильно, и то как он провёл заседание Совбеза , показывает, что в ущерб насилению, он ничего не собирается делать! htt*://news.sputnik.r*/32023e9247d66c23b9d5fe08eba1dc95f4c2e13d

В ущерб населению политика Путина уже давно идет. Интернет - это не место для государственного вмешательства. Есть в отвратительном состоянии социальная сфера! Пусть занимаются лучше ей!


Лично я не заметила, чтобы президент РФ покушался на сою свободу. Он наоборот сейчас защищает наш интернет, а то Штаты вон опять угрозами бросаются.

Угрозы штатов вполне обоснованны. Россия покушается на гегемонию Америки в мировой политике! Заседание совбеза в очередной раз показывает, что новый удар готовится и будет он в информационной среде!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum