форум волчат  

Новости: Украина гордится варварством - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости: Украина гордится варварством

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Сен 2014 Вт 14:53   Новости: Украина гордится варварством

«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует (…). Разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку…» Михаил Булгаков.

А вот в соседней стране, дорогие друзья, царит эта зловещая разруха в головах нацистов, и никакими палками ее не выбить, сколько не пытайся. Бестолковую голову разрухе ой как покидать не хочется.

И вроде как все с пеленок знают, что варварством гордиться нельзя, но бестолковая голова все же гордится.

И знаете чем? Да тем, что снесли наконец-то многострадальный памятник Ленину.
И не важно, что сейчас не время воевать с памятниками, а время страну спасать. Им то, что. Их, ведь, не накажут.
«За самовольный снос памятника Владимиру Ленину в Харькове – крупнейшего памятника Ленину на Украине – никто не будет привлечен к ответственности»

Естественно, при сносе пострадали люди. Удивительная мистика, скажете вы, но давайте подходить к вопросу рационально. Там где сносят памятники, определенно что-то не в порядке с людьми, с обществом, с государством, в конце концов.

А вот вам и доказательства: молодые люди в масках и камуфляжных костюмах избили горожан, выступающих против сноса монумента. Естественно в рядах собравшихся фигурировала символика «Правого сектора» и этого батальона. Или, скажете, это признаки здоровой общественности?

Ведь никто даже не задумался о том, что у памятников, помимо всего прочего, иногда бывает историческая и художественная ценность.

А советник Авакова Антон Геращенко, вообще заявил, что митинг за на Украине прошел «по-европейски»: «В Европе памятников Ленину, кроме Белоруссии, в европейской части РФ и Восточной Украине нигде нет. (…) Их давно снесли! Так что, хоть и с запозданием в 23 года, справедливость восторжествовала».

Жаль, конечно, что мнение Геращенко и европейские реалии совершенно не совпадают. И те из вас, кто любит путешествовать, наверняка не раз встречали памятники Ильичу, ну например, в Болгарии, Чехии, Венгрии или в Финляндии, Италии, Греции. А если уж точнее, то всего в дальнем зарубежье находится 177 памятников знаменитому вождю. А европейцу Геращенко, должно быть стыдно, такое знать нужно. Да и вообще, за акт вандализма в его любимой Европе такое бы устроили… Но у Антошки свои понятия, да и ладно. Бестолковой голове все с рук сходит.
Вернуться к началу
View user's profile 
БаринхабаринОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2014
Всего сообщений: 17
Откуда: russia
Пол: Мужской
03 Окт 2014 Пт 11:37   Новости: Украина гордится варварством

Скорее всего тут вступает в действие новая политика властей Украины, которую охватили по всей видимости демоны, они пытаются всем показать какие хорошие, только такое преступление, как снос памятника Ленину доказывают фашистские идеалы политиков, которые скорее всего и организовали этот беспредел!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum