форум волчат  

Власти США - настоящие убийцы - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Власти США - настоящие убийцы

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Сен 2014 Пт 13:06   Власти США - настоящие убийцы

А помните, как писал Михаил Осоргин, знаменитый русский писатель, журналист и эссеист: «Родилось утро — в белой сорочке румяное утро. Молочными крыльями забилось в окна».
Красивое описание, не правда ли?

Вот только мне очень редко удается насладиться всеми красотами, которые дарует нам утро. Обычно я лениво встаю, умываюсь, добираюсь кое-как до кухни и выпиваю стакан апельсинового сока – и все это как в тумане. А вот по настоящему я просыпаюсь только после второй чашки кофе и третьего блинчика. А между всем этим обязательно захожу в интернет, чтобы почитать, о том, что творится в мире.

Сегодня, чтобы проснуться, мне не понадобились ни блинчики, ни вторая кружка кофе, все сделали новости.

Или вы думаете, что рассказы об убийствах не способны прогнать сон? А если это не просто рассказы, а самый что ни на есть настоящий доклад, опубликованный на официальном сайте ФБР?

«Чтобы убить человека, надо просто нажать на курок пистолета. Надо просто напрячь один палец и спустить чертов курок. Что? Скажете, это так просто? Полукосвенное убийство?! Ну, уж нет! Само по себе дело нехитрое. Зато последствия. Ужасны. Необратимы. Выстрел... Нельзя отменить. Пуля войдет со спины... И выйдет через грудь. А потом... Повсюду кровь... Сердце, которое столько лет билось со скоростью 70 ударов в минуту... Просто остановится», - из фильма «День превосходства».

Я, конечно, понимаю, что гибель людей происходит по вине властей США, которые приняли эту смертоносную Вторую Поправку, благодаря которой американцы имеют неограниченный доступ к стрелковому оружию. Но людей-то жалко! Вы только представляете, за 13 лет в результате перестрелок в Штатах было убито 1043 человека, еще 557 получили ранения разной степени тяжести.
И, кстати, в большинстве своём «ситуации активной стрельбы» были инициированы мужчинами. Лишь в шести случаях из 160 за убийствами стояли женщины, в двух случаях стрелков было несколько. Но чего еще ждать от мужчин, тем более живущих в Штатах?
Можно сказать, что невинные люди гибнут от рук правительства. Вспомните хотя бы тот случай в начальной школе в Санди-Хук, где 20-летний Адам Лэнза застрелил двадцать детей шести и семи лет!

Но, похоже, жизни таких крох не имеют никакого значения в глазах правительства США! Грустно, друзья, очень грустно…Порой лучше вообще не читать новости…
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum