форум волчат  

Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Сен 2014 Вт 20:42   Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?

Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?


Моя подруга всегда говорила, что не хочет выходить замуж. Это странно – все хотят замуж, а она не хочет. Она встречалась с парнем семь лет и не думала о свадьбе. Она думала, что она для него – главная женщина на свете, а оказалось, что он ее разлюбил.

Она этого не ожидала. Не думала, что он сможет с ней расстаться. Он нашел себе девушку и жил так, будто он не был ее парнем никогда.

Все подруги твердили, что они этого и ожидали потому, что он на ней не женился. Света не могла понять их. Она не думала, что женитьба настолько важна. Когда она успокоилась, она поняла, что больше не может ни с кем встречаться так долго. Она может только сразу выйти замуж, иначе отношения бессмысленны. Она была очень категорична, но переубедить ее никто не мог.

Теперь она решила, что повстречается с мужиком не более месяца, а потом или свадьба, или расставание. Так она встречалась с парнями и расставалась потому, что они не предлагали ей замужество.

Когда Света рассталась с очередным парнем, она задумалась о том, что все делает неправильно. Она решила не ждать, пока ей предложат стать женой. Она будет предлагать сама.

Новый парень не замедлил появиться, ведь Света девушка красивая. Она не рассматривала его в качестве мужа, но встречаться просто так, и не узаконивать отношения в ее планы не входило.

Света решила сделать своему мужчине предложение. Она пригласила его в кафе, и сказала ему о том, что они уже много времени встречаются, хорошо узнали друг друга и пора пожениться. Любимый покраснел, услышав эти слова и сказал, что ему пора домой. Больше он ей не звонил. Подруги осуждали ее, говорили, что женщина сама не может сама предлагать свадьбу. Нужно ждать до тех пор, пока парень не предложит.

Новые отношения не заставили себя ждать. Тихон клялся ей в любви, говорил о том, что такой девушки не встречал. Света понимала, что он врет. Она такая же, как и все, не лучше. Кроме того, он вообще ее не знает. Наверняка так говорит, чтобы секс произошел побыстрей.

На этот раз Света решила с сексом не торопиться. Вот когда парень о свадьбе начнет фантазировать, вот тогда и сближаться можно. Тихон, казалось, был помешан на сексе. Каждый день он звал ее к себе домой, а Света делала вид, что не понимает причин того, что он так себя ведет. Наверное, он думал, что она издевается.

Так прошел месяц. Свете пора делать Тихону предложение, но ей страшно. Она боится, что он ее бросит, услышав о женитьбе. Она набралась смелости, и предложила Тихону стать ее мужем. Когда она все ему объяснила, он повел себя так же, как и любой другой мужчина на его месте. Он очень удивился – он такого не ожидал. Света начала думать о том, что Тихон теперь ее бросит, и ей не хотелось этого.

Она сидела и пыталась найти положительные стороны происходящего, и у нее не получалось это сделать. Света думала о том, что есть плюс в том, что у них не было секса. Она еще не успела к нему привыкнуть, и расставаться будет не так больно, как с другими ребятами. Так она пыталась себя утешить, но у нее ничего не получалось. Он ее еще не бросил, а она уже переживает.

Тихон сказал, что ему нужно подумать и ушел. Света понимала, что думать он не будет. Естественно, он прекратит с ней общаться, чего еще ожидать. Вот еще один парень ее бросил, и она так и не добилась своего. Ей было очень грустно, ведь она сама разрушила эти отношения.

Тихон не звонил ей три дня, а во вторник он ей позвонил и сказал о том, что ЗАГС нужно посетить в среду – именно в этот день можно подавать заявление на роспись. Света не могла поверить в то, что это происходит на самом деле. Еще Тихон спросил, есть ли у нее паспорт. Она радостно сказала, что есть.

В среду она боялась того, что он пошутил, и не придет, но он пришел и они подали заявление. Теперь ее мечта сбылась, несмотря на то, что она сама сделала мужчине предложение. Она всем советует брать с нее пример, она уверена в том, что именно такое поведение и может быть залогом успеха.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
01 Окт 2014 Ср 23:32   Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?

Если не затруднит, передайте Свете что то, что у нее так получилось не залог успеха, а скорее прыжок в пропасть- она не может быть уверенна что паспорт настоящий, что ему не наплевать. Вполне возможно, что она его заинтриговала, не каждый день девушка зовет тебя замуж все таки)) Если не затруднит, напишите в каком ключе продвигаются их отношения. Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
БогданаОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2014
Всего сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
22 Окт 2014 Ср 11:37   Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?

ха..впервые такое вижу, по-моему так делать не стоит..
ждем продолжения.
Вернуться к началу
View user's profile 
НимерияОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 37
Откуда: Moscow
Пол: Женский
17 Фев 2015 Вт 11:54   Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?

Мое мнение - это неправильно. Желаю, чтобы Света с мужем были счастливы.
Я в этом сомневаюсь, потому что для того, чтобы выйти замуж надо хотя бы немного знать человека. За месяц сложновато раззнакомиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Фев 2015 Пт 13:28   Девушка предлагает руку и сердце - ваше мнение?

У Светы с мужем всё хорошо. А Тихону, также, как и Свете, попадались девушки, которым не нужны были серьёзные отношения. Поэтому после её предложения он очень удивился, сам себе не мог поверить... Вот так встречаются люди, которые искали друг друга. Наверное, никогда не нужно прекращать поиск. Потому что то, что ты ищешь, тоже ищет тебя!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum