форум волчат  

Как стать содержанкой? - Найти богатого мужчину - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как стать содержанкой? - Найти богатого мужчину

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Сен 2014 Сб 23:00   Как стать содержанкой? - Найти богатого мужчину

Как стать содержанкой? - Найти богатого мужчину


Тема набирает обороты в последнее время... Стать содержанкой может не каждая девушка. Нужно уметь обольстить мужчину и добиться от него того, что ей нужно. Современные мужчины стали более требовательными и более прижимистыми, и это значит, что девушке нужно очень постараться для того, чтобы она могла стать содержанкой.

Не стоит считать, что содержанки – это девушки, которые не хотят учиться или работать. У большинства содержанок есть высшее образование. Мужчина не захочет платить за девушку, с которой ему будет стыдно появиться в обществе. Ему будет приятней показать красивую особу с двумя высшими образованиями, чем девушку, которая с трудом окончила школу. Некоторые мужчины заводят романы с провинциалками. Это довольны удобные для них отношения потому, что девушкам из деревень дают гораздо меньше денег, чем городским красоткам, которые знают себе цену.

Девушка может работать, если есть желание, но это она делает для души или для стажа потому, что ее содержание – забота мужчины. Содержанка обязана хорошо выглядеть, и на ее красоту мужчина денег не желает. В этом большой плюс для женщины.

Для того, чтобы стать содержанкой, нужно появиться в нужное время в нужном месте. На сайты знакомств лучше не рассчитывать потому, что там сидит немало обманщиков. Мужчина может написать в своей анкете о том, что он будет спонсором, но это будет обман. Он приедет на свидание на шикарной машине, но это не его машина, а его друга, который дал ему покататься. Он переспит с вами, а денег тратить не будет. Он получил свое, и ему не интересно это продолжать. Не стоит тратить время на таких мужчин, нужно действовать.

Вы должны изучить места, в которых собираются состоятельные мужчины. Я знаю одну девушку, которая наряжалась и шла в дорогой ресторан пить чай. На большее у нее денег не хватало. Именно там она находила своих спонсоров. Ей везло потому, что она работала над поиском в нужном месте. Если вы пытаетесь искать спонсора там, где они не водятся, это все равно, что стучаться в закрытую дверь.

Собираясь обольстить богатого мужчину, особое внимание уделите своей внешности. Не стоит думать, что вы заинтересуете спонсора в кедах, джинсах и с короткой стрижкой. Вы должны выглядеть эффектно, только тогда он обратит на вас внимание.

Очень важно оставаться молодой и красивой. Даже если ваш спонсор выглядит неважно, не думайте, что у него низкие требования. У него большие запросы. Поэтому вы должны следить за своей внешностью и должны всегда быть красивой.

Когда ваши отношения только начинаются, вы должны обговорить важные вопросы. Не стесняясь, спрашивайте, сколько он будет тратить на вас в месяц. Не торопитесь становиться его любовницей. Пусть он сначала покажет, на что он способен в плане растрат, и только потом вы станете его женщиной.

Не бойтесь обсуждать эту тему, это очень важно для вас. Не стоит торопиться показывать спонсору ваши сексуальные навыки. Убедитесь в том, что вы не имеете дело с мошенником. Для секса он вам не нужен, для этого вы можете позвать к себе красавчика-соседа, он с удовольствием проведет с вами ночь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Пони28Оффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2016
Всего сообщений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
29 Авг 2016 Пн 01:38   Как стать содержанкой? - Найти богатого мужчину

быть содержанткой унизительно и мне кажется что для тупых
Вернуться к началу
View user's profile 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Июл 2019 Ср 10:14   Как стать содержанкой? - Найти богатого мужчину

не лучший вариант) содержанок рано или поздно бросают) попробуйте знаете что? познакомиться на русдэйт https://rusdate.net/getapp/ у них и приложение для знакомств есть, я пару раз на свидания ходила до замужества, знакомства нацелены на серьезные отношения) не встречала там неадекватов) много русскоязычных из разных стран: США, Германии, Канады, Италии, Франции) ну и из Украины тож) лучше ищите серьезные отношения, чем папика)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum