форум волчат  

Откровения жителей США - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Откровения жителей США
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 10:45   Откровения жителей США

И автор, успокойся, рейтинг Обамы, так же, как и рейтинг Путина нестабильны. Не пройдёт и пары недель, как мы увидим падение путинского рейтинга и повышение Обамовского, так что это совсем не показательно успешности деятельности политика.
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 10:47   Откровения жителей США

Грегор писал(а):

А как же Чечня?? Хочешь сказать, что Путин там не жестил?? Да Барак Обама Куда чище в своей политике, чем наш президентишко. По крайней мере: Обама чётко озвучил то, к чему стремится политика США, а отличие от Володи, который сам не знает, чего хочет.


Путин там боролся с террористами ,но не спонсировал их перед этим как делает это Барак Обама.К тому же,скажи мне,что он озвучил то там такого?По моему ему нужно просто всеобщее завоевание ,но уж точно не демократия как он пытается всем доказать .
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 10:49   Откровения жителей США

Грегор писал(а):
И автор, успокойся, рейтинг Обамы, так же, как и рейтинг Путина нестабильны. Не пройдёт и пары недель, как мы увидим падение путинского рейтинга и повышение Обамовского, так что это совсем не показательно успешности деятельности политика.


Да как раз таки рейтинг Обамы падает резкими темпами,а вот Путина наоборот растёт и стабильно держится на высокой планке.А знаешь почему?Потому что надо политику чище вести ,но если тебе по душе эта американщина то и иди туда .
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 11:57   Откровения жителей США

Мне кажется, что автор в неадекватном состояние. Это же очевидно, что путин никогда не сможет стать влиятельней Обамы, просто кишка тонка.. Не удивительно, что ему не хватает влияния убедить даже страны Европы.. да что там Европы, даже Украину!! В этом-то и видны все плюсы, которые даёт миру политика США.
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 12:01   Откровения жителей США

Грегор писал(а):
Мне кажется, что автор в неадекватном состояние. Это же очевидно, что путин никогда не сможет стать влиятельней Обамы, просто кишка тонка.. Не удивительно, что ему не хватает влияния убедить даже страны Европы.. да что там Европы, даже Украину!! В этом-то и видны все плюсы, которые даёт миру политика США.


Он уже влиятельнее по той причине ,что его уважение не куплено как уважение Барак Обамы .ЕС продалось Обаме,зато другие страны считают что политика США куда ниже чем политика Путина по своему развитию.Всё таки его даже американцы уважают ,а вот Обама в этом плане в заднице .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum