форум волчат  

Откровения жителей США - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Откровения жителей США
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Сен 2014 Сб 12:00   Откровения жителей США

Посмотрите вокруг, сколько кругом дырок, пустых человечков?
Порой мне кажется, что по улицам, по бульварам, по паркам, по магазинам ходят люди с меньшим процентом глупости в крови, чем те, что сидят в Вашингтоне. В нем, я думаю, собран весь букет человеческой тупости, хотя какие-то семена, возможно, и расплодились по всей Земле.

Или найдутся среди вас умники, способные доказать наличие хоть толики интеллекта в политике наших заокеанских «друзей»?

Сомневаюсь.
Ведь на сегодняшний день даже сами заокеанские жители не могут найти плюсы в проводимой Обамой политике. Это, кстати, подтверждает опрос, опубликованный в New York Post под заголовком «Конфликтная и глупая политика Обамы убила его рейтинг»

В седьмой раз, друзья мои, рейтинг Барака упал до 38%. На этот раз виной падения стала проводимая политика в отношении России и Сирии, ну и, конечно же, отсутствие стратегии по ИГИЛ.

«Я думал, Обама уже не может меня удивить. Но я был не прав. Он шокировал меня сегодня. Президент США — в эпицентре настоящего кризиса — спустя несколько дней после казни американца осознанно в некотором роде плюет в лицо страны… Президент вещает перед всем миром и заявляет: «У меня нет стратегии», — прокомментировал ситуацию колумнист Чарльз Краутхаммер в интервью Fox News.


Да, на наше счастье, в мире не так много глупцов, как это порой кажется.

«Вот у Путина всегда есть стратегия, он давно предупреждал Запад об угрозе распространения терроризма», - пишут американские блогеры. И знаете, это далеко не первый случай, когда американцы критикуют Обаму и ставят ему в пример позицию Владимира Путина.

Ну, а я все же не удержусь и приведу парочку примеров мнения подданных Обамы:
mcstamper
Путин любит Россию. Многим американцам это трудно понять, потому что нас учили ненавидеть нашу страну. России нужны защищенные национальные границы. Мы же (точнее наши мейнстримная пресса и либеральная правящая элита) думаем, что открытые границы и неограниченная нелегальная иммиграция — это очень «прогрессивно». Путин — взрослый человек, который понимает природу власти и знает, как, когда и где можно применять власть. Обама и его друзья — дети по сравнению с ним. Россия платит свои долги и осознает, что национальное богатство — плод производства и торговли. Америка считает, что «богатство» можно получить, наращивая долг и печатая деньги. Россия переживет 21 век. Мы же движемся к банкротству и распаду.

Karen Brodsky
Путин просто видит реальный мир, а не одну большую счастливую семью народов, о которой мечтают Обама и Запад... Путин нравится людям, но если русским начнут отрезать головы, его ответ будет быстрым и неприятным... Мир принимает Путина всерьез.

RichTheEngineer
По крайней мере, Путин — не слепой марксистско-ленинский идиот вроде Обамы и прочих необольшевистских преступников. Их жалкие попытки контролировать ситуацию внутри страны, игнорируя весь остальной мир, погубят Америку.


Кто-то даже написал, что назовет сына в честь Путина «Владимир Эриксон— как звучит?»

Ну, в общем, вы сами видите, что во всех комментариях проявляется уважение, если не откровенное почтение к нашему президенту. Сказать по правде, меня это слегка шокировало, хотя все, что пишут эти ребята, откровенная правда и крик души. Ну, не могут больше люди смотреть на то, как глупая политика Обамы ведет Америку к краху. А действия Путина, твердой рукой ведущего Россию к мировому господству, вызывает в американских обывателях простую человеческую зависть.
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 09:49   Откровения жителей США

Да конечно есть стратегия,а вот политика США абсолютно бесхребетна.Барак Обама считает что его должны все слушать при этом совсем безосновательно,а если кто нибудь отказывается ,то начинается война или ещё что нибудь подобное,что его душе угодно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 09:56   Откровения жителей США

Кондрат писал(а):
Да конечно есть стратегия,а вот политика США абсолютно бесхребетна.Барак Обама считает что его должны все слушать при этом совсем безосновательно,а если кто нибудь отказывается ,то начинается война или ещё что нибудь подобное,что его душе угодно.


Страны ЕС много раз выражали своё недовольство против США и что? Война? Нет, они приходили к компромиссу и улаживали все вопросы на взаимовыгодных условиях. А вот ВВП почему-то так сделать не может, и как итог: против нас пол мира.
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 10:01   Откровения жителей США

Грегор писал(а):

Страны ЕС много раз выражали своё недовольство против США и что? Война? Нет, они приходили к компромиссу и улаживали все вопросы на взаимовыгодных условиях. А вот ВВП почему-то так сделать не может, и как итог: против нас пол мира.


А Путин войны не начинает ,и не подкупает мнение слабых стран как делает это Барак Обама .Да и какая там выгода ЕС,когда США крутят ими как хотят и используют в своих целях.Да и последнее время все те,кто стелился под Запад постепенно переходят на нашу сторону .
Вернуться к началу
View user's profile 
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2014 Вт 10:41   Откровения жителей США

Кондрат писал(а):
Грегор писал(а):

Страны ЕС много раз выражали своё недовольство против США и что? Война? Нет, они приходили к компромиссу и улаживали все вопросы на взаимовыгодных условиях. А вот ВВП почему-то так сделать не может, и как итог: против нас пол мира.


А Путин войны не начинает ,и не подкупает мнение слабых стран как делает это Барак Обама .Да и какая там выгода ЕС,когда США крутят ими как хотят и используют в своих целях.Да и последнее время все те,кто стелился под Запад постепенно переходят на нашу сторону .


А как же Чечня?? Хочешь сказать, что Путин там не жестил?? Да Барак Обама Куда чище в своей политике, чем наш президентишко. По крайней мере: Обама чётко озвучил то, к чему стремится политика США, а отличие от Володи, который сам не знает, чего хочет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum