форум волчат  

Новости России, о настоящем. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости России, о настоящем.

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Авг 2014 Пт 11:47   Новости России, о настоящем.

Знаете ли вы, да, да именно вы, человек, спокойно сидящий на своем стуле и без интереса глядящий в монитор, что это значит, когда человек умирает? Видели ли вы, как корчится тело? Как каждый мускул сражается в борьбе за жизнь? Как широко раскрыты глаза, полные ужаса? Случалось вам видеть это, вам, праздному человеку, глядящему в монитор? А вот жители Новороссии сталкиваются с подобными ужасами ежедневно!

Читаю новости: тут убили двух ополченцев, тут смертельно ранили еще одного… Братья по оружию - ополченцы, стоящие за честь своей родины Украины, переживают этот ужас постоянно. Они сидят у ног умирающего, и терзают себя, пытаясь найти что-нибудь, придумать, изобрести против крови, которая все льется и льется... Понимаете ли вы, что это значит – быть на войне? Знаете ли вы, что такое знать, знать только одно, только ужасную истину, что помочь нельзя... нельзя, хотя бы даже вскрыв себе вены? Как писал Толстой: «Видеть беспомощное тело, терзаемое болью, считать пульс... затухающий у тебя под пальцами... Только сидеть и бормотать молитву, как дряхлая старушонка… Понимаете вы это? Понимаете?..»

А на Украине за время так называемой «антитеррористической операции» Киева в Донбассе число погибших растёт «в геометрической прогрессии», общее число которой превышает две тысячи человек.

Вы можете только рассуждать, о каком-то невиданном долге оказывать помощь, а что на деле?
Я хочу рассказать, вам о том, какой молодец наш президент, призывающий к прекращению огня на юго-востоке Украины. Но вы же только пожмете плечами или же подумаете, «ай да молодец Путин. Ай да красавчик». Но мне не это от вас нужно! Вы должны, вы просто обязаны заболеть этим патриотизмом! Вы должны рассказать детям о том, какой молодец наш президент, и о том, что делает Россия для достижения мира! Вы не должны допустить, чтобы подрастающему поколению западные книжки о нелепых «ценностях» засорили и без того не безупречный мозг! Вы должны бороться с модой на геев, вы должны прекратить водить ребенка в мак-дак по воскресеньям! Лучше сходите в церковь, почитайте Толстого или Пушкина, найдите интересный фильм, съездите на Байкал, сядьте в машину и прокатите ребенка по необъятным просторам нашей бескрайней родины. Сделайте что-нибудь, заболейте патриотизмом, и только потом можете с неистовым чувством нервозности рассуждать об отрицательном ответе Запада на предложение Путина о том самом прекращении огня .


Да, да, вы не ослышались! Вот вам достоверные новости: Совет Безопасности ООН в результате деструктивных усилий ряда его членов так и не смог сыграть своей роли в разрешении украинского кризиса

Я просто хочу чтобы вы поняли - Россия делает все возможное для того, чтобы мировые организации (ООН, МККК и т.д.) приняли меры по деэскалации украинского кризиса, но ЕС ничего не понимает. Эгоистичный Запад не понимает, что такое смерть, он точь-в-точь как те психи, твердящие: «Со мной, возможно, всё будет хорошо»…Он не ценит, он не понимает, он не чувствует ничего, кроме жажды наживы…
Больше мне сказать нечего, а посему жду ваших ответов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum