форум волчат  

Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом... - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом...

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Авг 2014 Сб 12:25   Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом...

Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом...


Я занимаюсь бодибилдингом... с лицом есть определенные проблемки... не хочется ходить к косметологу)) Женщины засмеют...
Кто-нибудь фейсбилдингом занимался дома? самому можно достичь каких-либо реальных результатов, без помощи мастера?
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
16 Авг 2014 Сб 12:43   Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом...

Фейсбилдинг в последнее время становится всё более популярным.
Это своеобразный фитнес, только для лица. Фейсбилдинг эффективно борется с процессом старения и возникновением новых морщинок благодаря простым, логичным и легко запоминаемым упражнениям для лицевых мышц. Такие ежедневные упражнения способны повысить тонус подкожной ткани и мышц, а также увеличить их объем. В результате кожа молодая и эластичная.
Чем раньше вы начнете этим заниматься, тем больше у вас шансов на долгие годы оставаться молодыми и красивыми...
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
16 Авг 2014 Сб 12:46   Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом...

Еще один популярный вид гимнастики для лица – фейсформинг. Из названия становится понятным, на что направлен данный вид тренировок – на «формирование лица». Данная «аэробика» для лица позволяет эффективно бороться со всеми видимыми признаками старения, а нужно всего лишь делать определенные упражнения для лба, шеи, губ, скул и глаз.

Такие упражнения должен назначать опытный тренер, исходя из физиологических особенностей человека, для достижения оптимального желаемого эффекта.
Начните с тренером, а дальше продолжите сами.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
16 Авг 2014 Сб 14:22   Фейсбилдинг в домашних условиях - это дает реальный результат? - Я занимаюсь бодибилдингом...

Несложный комплекс для подтяжки кожи лица

Для формирования стойкого мышечного каркаса, расслабления лица и даже для его похудания и удаления второго подбородка существуют специальные упражнения. Их можно делать дома в комфортных условиях, совмещать с ароматерапией и последующими процедурами. К примеру, можете поступить следующим образом:

1. Закройте глаза, положите указательные пальцы плотно на внешние уголки глаз и мягко подтягивайте ее к вискам. Потом откройте глаза, приподнимите брови, «сбросьте» напряжение и закройте глаза снова. Повторите несколько раз, открывая после действия глаза как можно шире.

2. Вдыхайте, но не пропускайте воздух в легкие, а оставьте его во рту. Затем поместите «шарик» воздуха под каждую щеку поочередно. После этого – под верхнюю и нижнюю губы;

3. Широко откройте глаза и рот, словно вы чему-то сильно удивились. Посидите так 15-20 секунд. Теперь растяните улыбку «до ушей» и сделайте губы «уточкой». Повторите несколько раз.

Если после этого вы почувствуете в лице приятное тепло, значит, все сделано правильно. Помните также, что наибольший эффекта при лифтинге лица в домашних условияхдает можно добиться сочетанием процедур: масок, пилинга, аппаратных методов!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum