форум волчат  

Гиалуроновая кислота в домашних условиях. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гиалуроновая кислота в домашних условиях.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НинэльОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Авг 2014 Пт 18:24   Гиалуроновая кислота в домашних условиях.

Давно мне мешали мои морщинки, а биоревитализацию (подкожные инъекции гиалуроновой кислоты) делать боялась - больно. Да и самостоятельно в домашних условиях эту процедуру не выполнить. Побочными эффектами являются: возникновение гематом, болезненность процедуры, реабилитационный период, при котором противопоказаны физические нагрузки, посещение бани и пляжа.

Можно конечно применять кремы с гиалуроновой кислотой. При выборе крема обязательно обращайте внимание на процентное содержание гиалуроновой кислоты. Косметологи советуют выбирать средства, где суточная доля гиалуроната будет не менее 150 мг. При такой концентрации эффект будет не такой впечатляющий как при биоревитализации, но заметен. И мне в мои 55 крема совсем не помогают))).

Нашла замечательный выход - гиалуроновые микроиглы Raphas (пластырь Acropass Smart Filler) — это биоревитализация в домашних условиях.
Удобно, не больно, просто нужно наклеить пластинки пластыря под глаза или на носогубные складки и - ву а-ля!
Правда мне понадобилось 11 процедур, чтоб остаться довольной результатом. В 1 пачке - на 4 процедуры.

Спрашивайте - отвечу!
Вернуться к началу
View user's profile 
РейчелОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2014
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Пол: Женский
08 Дек 2014 Пн 15:10   Гиалуроновая кислота в домашних условиях.

Я бы не назвала биоревитализацию болезненной ...
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
01 Апр 2015 Ср 23:09   Гиалуроновая кислота в домашних условиях.

Моей подруге 29, у неё ранние (наследственные) носогубные складки. Её отговорили от ботокса - вроде как ещё рановато.. И посоветовали гиалуронку, соответственно и денег содрали. Результат - нулевой. Так что поверю, только когда результат увижу. А если женщине 55, тем более гиалуронку делать не стоит. Что-то посущественнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВиленкаОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2011
Всего сообщений: 107
Откуда: Россия
Пол: Женский
20 Янв 2017 Пт 16:39   Гиалуроновая кислота в домашних условиях.

Конечно, с возрастом мезотерапия не даст тот эффект, о котором мечтают женщины. Там уже гели нужны хорошие. Я не специалист, но регулярно посещаю клинику Ретиноиды, и делаю мезотерапию, результат очень хороший. Кто сомневается - оставьте адрес, я вышлю фото до/после))
Вернуться к началу
View user's profile 
амалияОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2014
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
11 Мар 2017 Сб 00:37   Гиалуроновая кислота в домашних условиях.

Рейчел писал(а):
Я бы не назвала биоревитализацию болезненной ...

Да нет конечно, эта процедура безопасная и безболезненная.Я недавно ездила в Москву в бьюти тренд, хотела пройти курс, но врач Коган мне предложила лазерную шлифовку, сказала, что она поможет мне избавиться и от морщин и от рубцов, которые остались у меня на лице после прыщиков. Я что только не пробовала, чтобы их убрать, а тут вот, лазер помог. Процедура тоже не сложная, даже на ночь не нужно оставаться в клинике, зато эффект какой....прелесть)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum