форум волчат  

Новости: Украина пропитана коррупцией - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости: Украина пропитана коррупцией

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Авг 2014 Сб 12:33   Новости: Украина пропитана коррупцией

«Коррупция губит народ, урвать каждый хочет кусок,
Готовы идти по телам, лишь только б набить свой карман...»
строчки из песни группы «Не Будите Спящих».

Дорогие друзья, сегодня я поведаю вам весьма интересную новость о чудовищной коррупции на Украине, хотя чего еще ждать от этой уподобившейся разлагающим ценностям запада страны?

Время у них сейчас такое, как писал Валерий Нариманов: «... Подлое... Воровское... Воруют больше всего наверху. На глазах у всех. Безнаказанно!.. Все это знают. Об этом в газетах пишут. Кто конкретно, и как украл. А этот вор улыбается нам с экрана и учит нас демократии... Получается, можно воровать... Вот и понеслось. Наперегонки».

Коррупция и бандитизм внедрились в правительственный аппарат Украины, так невежественно и подло. Подобно варварам они захватили власть над циничными душами чиновников. Не стоит теперь удивляться, почему практически все средства, выделяемые на «общественные нужды», попросту разворовываются.

Так, генеральная прокуратура Украины уличила бывших чиновников минобороны в закупке на 71 миллион гривен некачественных бронежилетов. А из-за этого, кстати, десятки военнослужащих получили ранения, в том числе и смертельные. С другой стороны, так хунте и надо, они же фашисты..пришли устраивать геноцид среди мирного населения, вот и получили… от своих же хозяев. Парадокс.

Отмечается, что все комплекты бронежилетов были пробиты насквозь. «В результате несоответствия средств индивидуальной защиты указанным характеристикам с 31.05.2014 по 01.08.2014 года, по меньшей мере, 67 военнослужащих Вооруженных сил Украины, не имея полноценной защиты, получили ранения шеи и участка паха, в том числе смертельные»
Сразу вспомнились строки из «Цитадели» (на мой взгляд, самое своеобразное и, возможно, самое гениальное произведение Экзюпери): «О том, что морали больше нет, ты узнаешь, увидев министров-взяточников. Можно отрубить министрам головы, но они — только свидетельство общего разложения. Закопать покойника не значит бороться против смерти. Но покойника нужно закопать…».

Это я все к тому, что этот случай с взятками на Украине далеко не первый. Ранее ГПУ открыла уголовное дело против должностных лиц министерства обороны и генштаба, не обеспечивших своевременную закупку шлемов и все тех же бронежилетов для военнослужащих. В результате за 2,5 месяца задержки почти 200 военнослужащих, не имея индивидуальных средств защиты, получили ранения головы.

Но, очевидно, набить свой карман для украинских чиновников куда важнее, чем защитить бойцов, которых, по большому счету, отправили просто на смерть.

Так что, запомните, друзья: если не война погубит эту страну, то это сделает коррупция!

Да и вообще, грустно смотреть на то, как, люди, пришедшие к власти посредством вооруженного переворота, медленно уничтожают Украину. Помнится, майдан обещал стране свободу, а в итоге привел к власти людей, для которых собственный кошелек куда важнее любых свобод.

Как говорит мой друг: «если хочешь чувствовать себя свободным, носи дешевые костюмы».
Вернуться к началу
View user's profile 
Аврора ПалнаОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2014
Всего сообщений: 39
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
09 Авг 2014 Сб 17:40   Новости: Украина пропитана коррупцией

Политика Украины не имеет даже права называться политикой после того, как они приняли и продолжают принимать ряд нелепейших решений.
Хотели в ЕС? Получили разруху! Я не уверена, что Украина теперь вообще нужна ЕС.. ну разве что пиндосы её под крылышко свое натовское примут!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum