форум волчат  

Новости: Путин применяет третий закон Ньютона! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости: Путин применяет третий закон Ньютона!

 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Авг 2014 Ср 12:54   Новости: Путин применяет третий закон Ньютона!

«Вода не сопротивляется. Вода течет. Вода — не сплошная стена, она никого не остановит. Но она всегда пробьется туда, куда захочет, и, в конечном счете, ничто перед ней не устоит. Вода терпелива. Капля камень точит. Помни об этом, дитя мое» Маргарет Этвуд.

Знаете, друзья, мне кажется, что-то похожее на эти замечательные строки, в детстве нашему президенту читала бабушка, а он, обладая мудростью, усвоил все ценные уроки.

Наш президент давно уже понял, что не нужно поддаваться своей нетерпеливости, когда ведешь поединок. Если играть по этим правилам, то противник непременно потерпит поражение. Всегда нужно быть тоньше и хитрее. Ведь «ведение сражения подразумевает очень многое. В большинстве случаев это означает наблюдение и познавание вашего противника, умение с юмором отнестись к тому, что вызывает у вас раздражение и печаль» Хосе Стивенс.

Как писал Чак Таннер: «Есть три секрета успеха. Первый секрет — это иметь терпение. Второй — быть терпеливым. И третий, самый важный секрет — это само терпение». Но знаете, друзья , тут важно и не перетерпеть. Ведь все хорошо в меру.

И наш благоразумный президент прекрасно это понимает! С самого начала кризиса на Украине Путин проявляет ангельское терпение и сдержанность. Практически без ответа остались многочисленные санкции, несмотря на то, что Россия оказалась без вины виновата.

Но, дорогие друзья, «любое действие имеет противодействие, равное по силе и обратное по вектору». Третий закон Ньютона имеет применение не только в физике, но и в обычной жизни, и даже в политике.

В сложившейся обстановке, когда нашу страну откровенно оклеветали, когда доказательства настоящего фашизма, устроенного киевской хунтой игнорируется, когда наши доказательства преступлений хунты не берутся в расчет, тогда мы имеем полное право предъявить свой ультиматум мировому сообществу, столь цинично закрывающему глаза на правду.

И как бы России не хотелось играть в рамках международного права, нас вынуждают к достаточно суровым мерам! Рано или поздно любому терпению приходит конец. А это значит, России придется вводить ответные санкции против США, к которым Штаты сами нас и вынудили!

Естественно, уподобляться тупоголовым американским обезья… простите, политикам мы не будем, но и смотреть на их гнусные выходки нам тоже надоело. Поэтому Путин поручил правительству проработать ответные меры на санкции США и Евросоюза.

«Разумеется, делать это нужно крайне аккуратно, чтобы производителей отечественных поддержать, но потребителям не навредить» .

Лично я думаю, дорогие друзья, что это финальный знак того, что доброта русской души иссякла. Так что Европе еще придется проронить немало слез, ведь разрыв экономических связей негативно скажется на всем Евросоюзе. Зря, зря западные политики воспринимали миролюбивый настрой нашего президента, как слабость, ведь это была всего навсего разумная выдержка, которая помогла нам нарастить сотрудничество с одной из великих держав - Китаем!

Так что, дорогие друзья, выдержке нашего президента можно только позавидовать. А еще лучше попытаться воспитать в себе такую же выдержку. И да, повторите третий закон Ньютона: как мы видим, он работает не только в кабинете физики, но и в реальной жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
Джонни ВолкОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2014
Всего сообщений: 33
Откуда: comcheck
Возраст: 59
Пол: Мужской
21 Авг 2014 Чт 13:06   Новости: Путин применяет третий закон Ньютона!

Да, это действительно так
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum