форум волчат  

Квартира с видом на Неву - Санкт-Петербург: Недвижимость Петербурга - объявления по недвижимости в Петербурге - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Квартира с видом на Неву
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Санкт-Петербург: Недвижимость Петербурга - объявления по недвижимости в Петербурге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Николай ВоронинОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2012
Всего сообщений: 14
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
27 Июн 2014 Пт 21:37   Квартира с видом на Неву

Форумчане, приветствую! Ищу квартиру с видом на Неву, абсолютно не хочется из окна видеть кучу новостроек или обыкновенные помойки. Понимаю, что выбор велик, ведь Нева течет повсюду) Есть еще одно условие - обязательно квартира должна быть в сданном доме, хочется сразу купить и въехать.
Можете подсказать что-нибудь, что может подойти? Сам уже насобирал разных брошюр, голова пухнет.
Вернуться к началу
View user's profile 
МиккаэльОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2014
Всего сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
28 Июн 2014 Сб 19:50   Квартира с видом на Неву

Да, понимаю диллема не из легких. Сами сталкивались с подобным вопросом несколько лет назад. Но сейчас появилось уже множество новостроек, рынок недвижимости не дремлет.

Если так уж вам хочется вида на Неву, то выбирайте тогда комплексы на набережных. В сети сейчас активно обсуждают новый жилой комплекс Platinum. Его в начале июня сдали в эксплуатацию. Меня больше всего зацепил тот факт, что несмотря на то, что это недвижимости бизнес-класса, цены демократичные. можно купить квартиру за 4 млн, при том что в ЖК находятся банки, магазины, салоны, детский сад и еще куча всяких объектов инфраструктуры. Ну и вашему требованию насчет вида это вполне отвечает, потому что фасад дома обращен к Неве и даже Смольный можно лицезреть. Я думаю, что это достойная инвестиция.

Там же сейчас, кстати, строится новый дом 4 горизонта, но его только начали возводить, так что придется ждать, а вы говорите, что сразу въезжать хотите.

Посоветовал бы еще, да других объектов на набережных не помню (хотя можете и на Лахту центр замахнуться Smile )
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ВоронинОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2012
Всего сообщений: 14
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
02 Июл 2014 Ср 00:32   Квартира с видом на Неву

Спасибо за наводку. Сегодня был в этом Платинуме. Пообщался с менеджерами, вежливо встретили, провели экскурсию по комплексу. Проект действительно достойный. Очень понравилась планировка квартир, можно все делать под себя, как говорится. По стоимости сориентировали, я на самом деле думал, что за кв. метр ценник будет выше, но оказалось, что весьма приемлемо. Буду еще смотреть, но вариант мне понравился.
Вернуться к началу
View user's profile 
МиккаэльОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2014
Всего сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
03 Июл 2014 Чт 19:51   Квартира с видом на Неву

Не за что. Я сам когда узнал об этом комплексе, стал про него разную информацию искать, поэтому столько всего и знаю о нем. Покупка квартиры в Platinum - действительно хорошее вложение
Вернуться к началу
View user's profile 
Олеся111Оффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
04 Июл 2014 Пт 17:55   Квартира с видом на Неву

Сейчас строится комплекс на ушаковской набережной, риверсайд называется, если я не ошибаюсь. Очень масштабный интересный проект. Platinum мне тоже нравится, хороший вариант. Тут вопрос выбора: если есть время, то можете выбираться между этими комплексами, если нужно скорее что-то покупать, то тогда Платинум берите, не прогадаете.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum