форум волчат  

Голливудская чистка лица - Чистка лица дома - Голливудская чистка лица в домашних условиях отзывы - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Голливудская чистка лица - Чистка лица дома - Голливудская чистка лица в домашних условиях отзывы

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Июн 2014 Чт 17:37   Голливудская чистка лица - Чистка лица дома - Голливудская чистка лица в домашних условиях отзывы

Голливудская чистка лица - Чистка лица дома - Голливудская чистка лица в домашних условиях отзывы


1. Процедура безболезненная, очень проста в применении.

Что потребуется?

Раствор кальция хлорида 5-10% (или как его еще называют, хлористый кальций). Продается в аптеках. Средняя цена за 10 ампул – 43 рубля. Также бывает во флаконах.
Несколько ватных дисков.
Детское мыло.

Осторожно открываем ампулу. Берем ватный диск, смачиваем его раствором кальция хлорида и наносим на кожу лица по массажным линиям. Даем полностью впитаться. Повторить такую процедуру 5-8 раз. Возможны ощущения легкого пощипывания, жечь кожу не должно, если это происходит, сразу смыть водой с использованием мыла.

Когда подсох последний слой, слегка увлажняем кончики пальцев водой и намыливаем их детским мылом. Пальцы не должны быть очень сырыми.

По массажным линиям втираем мыло в кожу лица. Под пальцами образуются «мыльные катышки».

Механизм действия объясняется следующим: при взаимодействии мыла (натриевая и калиевая соль) и кальция хлорида образуется хлорид калия и натрия и не растворенная кальциевая соль, которая как раз и скатывается, захватывая с собой ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Получается поверхностный, щадящий пилинг лица.

Продолжаем массировать лицо смоченными в мылом пальцами. При необходимости заново увлажняя и намыливая пальцы. Когда «катышки» перестанут образовывать и кожа уже начнет слегка «поскрипывать», тщательно умыть лицо теплой водой.

После этой процедуры кожа лица может приобрести розоватый оттенок, это быстро пройдет. Поэтому эту процедуру не стоит делать прямо перед выходом на улицу или важным мероприятием, а лучше произвести её накануне.

После «голливудской» чистки кожа обезвоживается, поэтому сразу на лицо нужно на нести увлажняющую и питательную маску. Я предпочитаю маску из порошка полисорба.

2. Маска из Полисорба

Для этого потребуется половина пакетика порошка полисорба. Продается он в аптеке, средняя стоимость 1 упаковки (10 пакетиков) 158 руб.

Порошок разводим один к одному с водой до однородной консистенции густой сметаны. Наносим кисточкой на лицо, шею и зону декольте. Оставляем на 10-15 минут. Смыть обильной теплой водой.

Полисорб – это энтеросорбент. Вбирает в себя излишки кожного сала и отлично подтягивает кожу.

После маски на кожу нанести питательный крем. Процедуру не стоит проводить часто. Достаточно 1-2 раза в месяц. После такой чистки лицо становится «как с обложки».

ВНИМАНИЕ! Подходит только для жирной и комбинированной кожи. Для сухой кожи и очень проблемной (с ярко выраженными воспалениями) не подходит.


Последний раз редактировалось: Россиянка (28 Янв 2015 Ср 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
22 Сен 2014 Пн 23:19   Голливудская чистка лица - Чистка лица дома

Глубокая чистка лица дома - Английская чистка лица - даёт отличный результат! попробуйте!

Состоит из 4 этапов с применением на каждом из них определённых компонентов в строго определённой последовательности:

1. Столовая ложка овсяной муки + 1 чайная ложка растительного масла.
2. Столовая ложка мёда + 1 чайная ложка яблочного сока.
3. 1/2 стакана кислого кефира + 1/2 чайной ложки лимонного сока.
4. Пульверизатор с минеральной водой.

Применение:

1. Втирать овсяную муку с маслом в течении 3 мин., затем подождать 5-7 мин.
2. Сверху нанести мёд с соком, также подождать 5-7 мин.
3. Не смывая, нанести сверху большое количество кефира на 5 мин.
4. Всё смыть водой и побрызгать на кожу из пульверизатора или положить на 2-3 мин. марлю с минеральной водой.

В результате такой чистки происходит частичное удаление рогового слоя, убираются отмершие клетки кожи, она выглядит обновлённой и помолодевшей.
Процедуру лучше проводить в ванной, заодно и тело побаловать, ведь осыпания маски не избежать, а коже полезно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Янв 2015 Ср 16:29   Голливудская чистка лица - Чистка лица дома

Я советую сразу после колливудской чистки хлоридом кальция сделать успокаивающую маску на основе отвара ромашки с добавлением подходящих для вашей кожи компонентов (геркулеса, например), затем, после удаления маски, нанести на кожу легкий увлажняющий крем.
Было бы хорошо перед применением процедуры в домашних условиях получить советы и рекомендации вашего косметолога.

Т.к. у меня чувствительная кожа, я немного видоизменила процедуру, ибо после первой попытки, которую я сделала строго по рекомендациям,лицо сильно щипало. В результате, на другой день, оно у меня нещадно шелушилось.
Однако, у подруги моей, с которой мы вместе производили над собой сей косметический эксперимент - кожа, действительно, стала прямо-таки сияющей!
И я решила не отступать и сделала так. Смочила косметический диск в растворе хлористого кальция, и хорошо пропитанным диском быстро нанесла раствор на лицо. Затем быстренько намылила ручки ( не дожидаясь полного высыхания раствора) и как бы взбила пенку, стряхнула ее и пальчиками круговыми движениями начала скатывать по лицу. В первый раз ничего не скаталось :о( Думаю, что было слишком много омертвевших слоев и они не успели пропитаться. Умылась прохладной водичкой и снова нанесла слой хлористого кальция на лицо. Все делала быстро,но аккуратно, не растягивая кожу. И снова начала осторожно массировать лицо мыльными руками от подбородка ко лбу. И вот тут уже кожные слои стали сходить целыми круляшками. И так несколько раз, пока кожа под пальцами не перестала кататься (1 ампула 10мл). Ну, а далее, уже по рекомендациям → умыться тёплой водой → успокаивающая маска ( маску лучше будет заранее приготовить: смешать, например, ромашковый настой с банановой кашицей и овсяными хлопьями мелкого помола. Вместо ромашки можно использовать шалфей, мяту или календулу. )→ увлажняющий крем. Кожа после этого пилинга фантастическая!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Фев 2015 Вт 13:26   Голливудская чистка лица - Чистка лица дома - Голливудская чистка лица в домашних условиях отзывы

При помощи пилинга кожи мы очищаем ее от омертвевших частичек, но не стоит его делать по утрам. Такие процедуры очищения лучше проводите вечером, свежая кожа не будет подвергаться вредному воздействию солнечных лучей, а сможет усвоить все полезные вещества ночного крема.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum