форум волчат  

Евразийский Союз – возрождение СССР. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Евразийский Союз – возрождение СССР.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Крым7Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2014
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Май 2014 Пт 16:00   Евразийский Союз – возрождение СССР.

Грядут большие перемены) Ещё не забыты те времена, когда янки писались в штанишки от страха перед силой и мощью Советского Союза. СССР распался и США долго хлопали в ладошки, надеясь, что вот теперь они заживут, как надо и будут держать в зависимости весь мир. Диктовать свои условия, навязывать свою псевдодемократию и вообще указывать странам, как им жить. Весело, но утопично, ведь однополярный западный мир уже давно пошатнулся.

Самый страшный сон американцев – это возрождение СССР. Бьюсь об заклад, они просыпаются среди ночи и обливаются холодным потом от воспоминаний)) Конечно, былое уже не вернуть, но почему бы не создать новый альянс, который будет во много раз лучше и крепче старого? Скажем так, усовершенствованную модель, которая будет основана не на принципах захвата и навязывания чужого, а на взаимовыгодном сотрудничестве, тесных экономических связях и добрососедских отношениях.

В общем то прототип такого союза уже есть – Таможенный. Но будет ещё лучше) Уже с 1-го января следующего года, Россия, Белоруссия и Казахстан официально станут членами Евразийского Союза. Очень вероятно, что Киргизия с Арменией тоже вступят (зачем терять такую возможность?). Осталась парочка вопросов и уйма времени, чтобы решить их так, чтоб довольны остались абсолютно все. В первое время союз будет объединён экономически – то есть будем вести общий бизнес, пошлины друг для друга сократим, но и прочие плюсы. А там глядишь, и политически объединимся))

Это, конечно, не значит, что мы собрались противопоставить себя всему остальному миру. Отчего ж…мы и с Евросоюзом договориться можем и с Китаем уже договариваемся, да даже с наглыми америкосами можно попытаться)) Как говорится, было бы желание, а порядок мы наведём)

Ваше мнение, насколько перспективна затея с Евразийским союзом?
Вернуться к началу
View user's profile 
МосканОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Май 2014 Вс 19:34   Евразийский Союз – возрождение СССР.

Евразийский союз как раз и ознаменует возрождение СССР в некотором роде. Экономическое сотрудничество для всех участников будет очень выгодным и вскоре мы сможем реальную конкуренцию составить Западу!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum