форум волчат  

Маркетинговые исследования - форум о рекламе и маркетинге (рекламировать здесь не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Маркетинговые исследования
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум о рекламе и маркетинге (рекламировать здесь не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алена ТимофОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2013
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
12 Мар 2014 Ср 14:13   Маркетинговые исследования

Добрый день!
Мне показалось целесообразным предложение провести маркетинговые исследования, прежде чем принимать решение о начале реализации того или другого продукта. Например, можно заказать анкетирование клиентов в колл-центре. Интересно узнать по этому поводу мнение специалистов
С уважением, Алена
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
максустимовОффлайн
Зарегистрирован: 11.04.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: москва
Пол: Мужской
11 Апр 2015 Сб 15:29   Маркетинговые исследования

Раньше я отдавал большие деньги за рекламу своего сайта, но когда наступил кризис денег стало не хватать, пришлось искать более дешовый способ привлечения клиентов. Наткнулся на сервис StandartMedia. Скажу Вам отличный сервис, стоит дешевле, а на качестве это никак не сказывается. Советую
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
21 Апр 2015 Вт 20:40   Маркетинговые исследования

максустимов писал(а):
Раньше я отдавал большие деньги за рекламу своего сайта, но когда наступил кризис денег стало не хватать, пришлось искать более дешовый способ привлечения клиентов. Наткнулся на сервис StandartMedia. Скажу Вам отличный сервис, стоит дешевле, а на качестве это никак не сказывается. Советую


А если своими руками раскручивать сайт или компанию, то какими способами рекламы стоит воспользоваться?
Вернуться к началу
View user's profile 
МилишаОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2015
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
17 Авг 2015 Пн 15:32   Маркетинговые исследования

Добрынин писал(а):
максустимов писал(а):
Раньше я отдавал большие деньги за рекламу своего сайта, но когда наступил кризис денег стало не хватать, пришлось искать более дешовый способ привлечения клиентов. Наткнулся на сервис StandartMedia. Скажу Вам отличный сервис, стоит дешевле, а на качестве это никак не сказывается. Советую


А если своими руками раскручивать сайт или компанию, то какими способами рекламы стоит воспользоваться?


Все зависит от типа, предоставляемых Вами услуг или товаров. Для начала нужно провести исследования и на основе их определить какая реклама будет более эффективной.
Если Вы хотите рекламировать услуги в интернете или сайт, то лучше всего будут работать разумно настроенные кампании в AdWords и Direct (контекстная реклама), если Вы рекламируете магазин не в интернете, то я думаю, что лучше использовать наружку, листовки и т.п. (по оффлайн рекламе многого подсказать не могу, но насчет рекламы в интернете и раскрутки сайта могу что-то подсказать, если дадите больше информации о своем сайте и услугах))))
Вернуться к началу
View user's profile 
СонькоОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2013
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июл 2016 Ср 11:54   Маркетинговые исследования

Добрынин писал(а):


А если своими руками раскручивать сайт или компанию, то какими способами рекламы стоит воспользоваться?

Вы хоть представляете как это долго и сколько времени занимает? Нужно стремится, что бы раскрутка давала максимальную отдачу при минимальных затратах времени. Я лично в Zengram обратилась, что бы мой блог в инстаграме вели, контролировали подписчиков, что бы комменты публиковались, пока я занята. Очень удобно, попробуйте.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum