форум волчат  

дам не дам, дам но не вам - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
дам не дам, дам но не вам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

Каким должен быть мужчина на одну ночь
высоким, стройным
20%
 20%  [ 1 ]
атлетом
60%
 60%  [ 3 ]
невысоким, пухленьким
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
sbonyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
30 Янв 2004 Пт 15:38   дам не дам, дам но не вам

Хотелось вот о чем узнать: (предъистория) Как то у метро мы с приятелем пили пиво, приятель не особо выделяющийся, рост у него 170, внешность у него не отталкивающая, но и не притягающая, носит очки, я напротив, высокий 193, приятная внешность, пользуюсь некоторым спросом у барышень, рядом с нами стояли две девушки и занимались тем же, пили пиво и трепались на различные темы. Вот с ними мы решили познакомиться, через некоторое время мы уже вчетвером обмусоливали тему российской попсы в кафе у этого же метро, а вскоре перебрались в квартиру, к вечеру ближе две девушки немного повздорили и одна засобиралась домой, вторая осталась, поскольку она осталась одна и не особо намекала на свою недоступность, мы с приятелем решили так: чтобы без обид, с кем она сама решит провести остаток суток, так и будет. Естественно, договорились не проявлять по отношению к ней настойчивых знаков внимания, честно признаться я был уверен в своем успехе, а не тут то было, она предпочла закрыться с моим другом... так вот это не единственный такой облом. Вот и сам вопрос: по каким критериям девушки выбирают себе временного партнера, ведь по мне, так если выбор будет между высокой, стройной и невысокой и пышненькой, я выберу первую, а если откажет, то ко второй не переметнусь, может им экзотики хочется, или может какие то слова отпугивают/притягают?

P.S. как потом выяснилось, девчата поспорили из-за моего кореша, им обеим он понравился...(может из-за того, что у него стильный прикид, полный лопатник и audi А 6, а у меня этого добра на порядок меньше?)
Вернуться к началу
View user's profile 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 15:54  

Цитата:

...(может из-за того, что у него стильный прикид, полный лопатник и audi А 6, а у меня этого добра на порядок меньше?)

очень может быть... А если еще и добавить к этому достаточно интеллигентную внешность, спортивную фигуру, хорошее чувство юмора.... Эх, лепота!Smile
Только почему тогда пить пиво у метро? Зимой? Холодно же! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ВлюблённаяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 65
Пол: ни то ни сё
31 Янв 2004 Сб 10:26  

хм... если предположить, что мне захотелось мужчины на одну ночь... то он должен быть высоким (повыше меня), стройным, в меру накачанным... чтоб у него были сильные руки... что у него было чувство юмора (чтоб я не думала судорожно, о чем бы еще поговорить)
чтоб он мог организовать мне веселый вечер, который бы плавно перешел в постель... чтоб в постели он был умелым..
в общем, как в кино Smile
но мне это неинтересно. Мне в первую очередь важны чувства, а потом уже всё остальное.
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
02 Фев 2004 Пн 12:08  

Влюблённая,
Хм-м-м........ну прям про меня : высокий(192), в меру накачанный, сильные руки.... Rolling Eyes ха-ха-ха......
Теперь о более серьёзном. Что такое чувства? Если чувства-это предпочтения одного молодого человека перед остальными, то хотелось бы узнать, на сколько времени это предпочтение? день?два? неделя? Какие такие чувства? Чувства у девушек вспыхивают когда они встречают самца сходного с внутреннем шаблоном, который выстроили сами. Он может совподать, может не совподать, а чаще всего девушка берёт так называемый полуфабрикат и пытается его доработать. Так называемая подгонка под ответ, ибо с шаблоном совподает, а доводы разума бессильны против страстей!
Вернуться к началу
View user's profile 
sbonyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2004
Всего сообщений: 3
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
02 Фев 2004 Пн 15:21   дам не дам, дам но не вам

Чувства у девушек вспыхивают когда они встречают самца сходного с внутреннем шаблоном, который выстроили сами. Он может совподать, может не совподать, а чаще всего девушка берёт так называемый полуфабрикат и пытается его доработать. Так называемая подгонка под ответ, ибо с шаблоном совподает, а доводы разума бессильны против страстей!
Полностью с тобой согласен!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum