форум волчат  

Массаж - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Массаж

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Милана13Оффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Дек 2013 Вт 12:04   Массаж

Дорогие мужчины, если вы хотите отдохнуть от рутинных дел и унылых будней, подарите себе маленькую радость - сеанс восхитительно-расслабляющего массажа. Меня зовут Мила и я приглашаю на профессиональный классический массаж, а также боди-тайский массаж. Я отправляю вас в чувственное путешествие по вашему телу, вы получаете незабываемые ощущения, море нежных прикосновений и ласк. Такой массаж делается до ПОЛНОГО вашего расслабления. Для искушенных ценителей сензитивной кинестетики. Час отдыха стоит 2000 руб., могу дополнить ваш отдых дополнительными программками (урологический массаж, массаж лингама, веточка сакуры и др.). Принимаю у себя дома, живу в 5 минутах от м. Октябрьское Поле. У меня тихо, уютно, комфортно, одноразовое белье. Строго без интима. 24 часа. Звоните в любое удобное для вас время, приезжайте, отдыхайте. 8(985)4144127 Милана.
Вернуться к началу
View user's profile 
Аня АнечкаОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2014
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Дек 2014 Ср 15:21   Массаж

тайский массаж - да, чудо!!! Для меня лучший салон - Роял Тай на Покровке, 6. и по цене адекватно, а качество обслуживания - наивысшее!!! я много всего перепробовала, но этот салон - пока лучший для меня. Можно порадовать себя, а можно приобрести сертификат в подарок для близких людей. Ваша женщина будет счастлива, если вы подарите ей сертификат. Также можно наслажиться тайским массажем и вдвоем...Посмотрите сами поподробней на сайте, его очень легко найти)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum