форум волчат  

Проблема с отношениями, требуется совет. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема с отношениями, требуется совет.

 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КомсаОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Июн 2013 Ср 10:04   Проблема с отношениями, требуется совет.

Здравствуйте Все! Нужен совет. Мне 22, у меня все есть в жизни. Прекрасная работа, за которую я получаю отличный доход. Квартиры, машины , в общем проблем нет. (что касается материального плана).
Я с 15 лет живу один( родители живут за границей ) Повзрослел рано, до этого никогда и НИКАКИХ проблем с девушками не имел, НИКОГДА!! У меня много друзей, подруг, и я не "компьютерная мышь". Все девушки были минимум на 5 лет старше. Я не пью спиртное. Не ругаюсь матом(в присутствии девушки), в совершенстве говорю на английском языке, читаю умные книги, я не урод(простите за нехорошее слово). Считаю, поговорить со мной очень даже есть о чем. Вот как получилось, перерыв в отношениях, уже, больше года. Нужны только серьезные отношения. Все мои отношения(бывшие) заканчивались исключительно по моей инициативе. Всем знакомая ситуация, море слез, : "Да ты такой...Да ты тварь..Как ты вообще мог так поступить...." и через 10 минут, у меня уже было СТОЛЬКО вариантов, что глаза разбегались. В общем, похоже кто-то из этих самый "девушек" - я не зря написал в кавычках. Что-то натворил, какую-то магическую "ху.."(это лишь мое предположение) В общем все идет в пух и прах!! Любые знакомства, любое общение , заканчивается "по щелчку" В один момент, никакого повода, в ПУХ И ПРАХ!!! буквально 2 минуты назад она уже не может без меня, и всё рушится просто до нуля !! по щелчку! (это не я начинаю что-то делать для этого). Абсолютно спонтанно ! и до сих пор так... неделя за неделей .. 3 дня назад - опять, девушка дворником на автомобиле прижала записку, номер телефона, время и место. Пришел, пообщались, она уже никуда без меня, Спокойной ночи... и вдруг, я просыпаюсь в 4 утра от SMS ,которое просто ВСЁ убивает, уже ничего этого не надо. По щелчку всё рушится !!! До такой степени, что мы даже знакомыми быть не можем. Не знаю что делать, что думать! Подскажите .. пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТуровОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2013
Всего сообщений: 10
Откуда: МСК
Пол: Мужской
14 Июн 2013 Пт 23:54   Проблема с отношениями, требуется совет.

может на тебе реально порча, чувак. попробуй к священнику сходить
Вернуться к началу
View user's profile 
КомсаОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Июн 2013 Вс 15:10   Проблема с отношениями, требуется совет.

Я уже сам не знаю, вот опять ситуация. Познакомился, без резких движений, начал общаться. Просто отличный вечер был. Договорились на следующий день в 22:00 встретиться, встретились. И все, я сразу понял что УЖЕ что-то не так .... Поменялось общение, поменялся взгляд. А через пол часа я уже увидел нежелание дальше говорить/видеться. Вообще ерунда какая-то ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum