форум волчат  

Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МирочкаОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Киров
Возраст: 31
Пол: Женский
04 Апр 2013 Чт 03:16   Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной?

История будет длинная.
Она не хардкорна, но запутана.

Прошлым летом случилось так, что мы с несколькими друзьями и подругами отправились гулять по вечернему городу. Лето, река, выходные - что может быть лучше?
Но мы загулялись. И начали расходиться уже где-то во втором часу ночи. Но перед этим мы выпили пива - немного. Но после этого мне домой лучше было не ходить. Совершеннолетняя уже, но лекции от родителей о вреде алкоголя слушать не хотелось.
И я подумывала уйти к бабушке, но вдруг один из парней, звали его Павлик, с которым мы были знакомы намного больше, чем с остальными, предложил мне вписаться на ночь у него. И я согласилась - почему нет, когда знаю я его хорошо, да и дома у него родители?
Пока мы шли, разговорились. И когда пришли, тоже лежали и болтали обо всём. Ну и... В общем, всё было по обоюдному согласию. А на утро мы решили, что ночью не было ничего. Потому что у него была девушка, а я, хоть и была одна, ни на что не претендовала и прекрасно понимала, что характерами мы в случае чего не сойдемся. Но расстались мы очень тепло.
Но это не конец. Сейчас я встречаюсь и живу с парнем из той же компании, нашим общим другом. И очень люблю его, и даже не думаю изменять с кем-то.
Но... с Павликом у нас отношения какими были на то утро отношения, такими и остаются. То есть никто ничего не знает, мы общаемся исключительно как друзья. Но он всегда помогает и защищает меня, особенно, если моего парня рядом нет. И я стараюсь ему по мере сил помогать, всегда очень рада видеть его, могу ласково почесать за ухом, погладить по голове или размять затекшие плечи.
Но о физической близости и мысли нет, и даже предпосылок, какие иногда могут быть между мужчиной и женщиной. Наоборот, стараемся сводить всё в шутку - ни он, ни я ничего продолжать не хотим.

И вот вопрос после этого: следует ли считать эти отношения с Павликом - изменой моему парню? Или всё же дружба между мужчиной и женщиной бывает?
Очень волнует вопрос, потому как знаю, что если мой парень сочтет, что я ему изменила - ему будет очень больно. А я этого не хочу, совершенно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Апр 2013 Вс 10:17   Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной?

Мирочка писал(а):
История будет длинная.

...И когда пришли, тоже лежали и болтали обо всём. Ну и... В общем, всё было по обоюдному согласию. А на утро мы решили, что ночью не было ничего. Потому что у него была девушка, а я, хоть и была одна, ни на что не претендовала...

Но... с Павликом у нас отношения какими были на то утро отношения, такими и остаются. То есть никто ничего не знает, мы общаемся исключительно как друзья.

- Но он всегда помогает и защищает меня, особенно, если моего парня рядом нет.

- И я стараюсь ему по мере сил помогать, всегда очень рада видеть его,

Arrow - !!! могу ласково почесать за ухом, погладить по голове или размять затекшие плечи.

Laughing Exclamation Но о физической близости и мысли нет (см.выше), и даже предпосылок (см.ещё выше), какие иногда могут быть между мужчиной и женщиной.

Наоборот, стараемся сводить всё в шутку - ни он, ни я ничего продолжать не хотим. Laughing Laughing Laughing

то он за сисечки потрепит... то Я ему кровь подгоню в БОЛТ...

Мирочка писал(а):
Question И вот вопрос после этого: следует ли считать эти отношения с Павликом - изменой моему парню?

Тебе надо пожелать, чтобы твой парень нашёл себе такую же забаву на стороне и "ДРУЖИЛ" бы...

Это не приемлемо для отношений в паре... если она не со специфичными отклонениями в сексе. Это у тебя возраст ещё МОКРОЩЕЛКИ, а вот у взрослых такое заканчивается ТАЙНОЙ, которую знают только он и она.
Мирочка писал(а):
Question Или всё же дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Бывает... и даже когда секс есть в такой паре.
Мирочка писал(а):
Question Очень волнует вопрос, потому как знаю, что если мой парень сочтет, что я ему изменила - ему будет очень больно. А я этого не хочу, совершенно.

Так не делай ему больно... ШАЛАВА.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Апр 2013 Вс 12:43   Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной?

Эго, что пристаете к индивиду - любителю почесать Гондурас?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МирочкаОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Киров
Возраст: 31
Пол: Женский
07 Апр 2013 Вс 17:03   Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной?

Говорю же, ничего я не чувствую к этому человеку.
А по себе судить - печально.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Апр 2013 Пн 11:17   Можно ли считать изменой очень близкую дружбу между мужчиной и женщиной?

Мирочка писал(а):
Говорю же, ничего я не чувствую к этому человеку. А по себе судить - печально.
Мало того, что чешется, еще и не хочется себе в этом признаваться, и идти к врачу Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum